КАРТОЧКА педагога
Каухер Наталья Васильевна
Каухер Наталья Васильевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: Наталья Васильевна очень добрый,отзывчивый позитивный преподаватель.Энергии и позитивного настроя,кажется может хватить на целую школу!Дети очень любят ее.Вместе они участвуют во всех мероприятиях и конкурсах школы. А так же имеют дипломы и сертификаты краевых и международных конкурсов!В 2017 году ее класс был признан ЛУЧШИМ среди 3-4 классов в нашем районе!

3 комментария на «Каухер Наталья Васильевна»

  1. grenka:

    Преподавателей от Бога много, но такого энергичного, живого и позитивного педагога ещё поискать ))) работа учителя нелегка и сохранять позитивный настрой каждый день очень сложно. Но у нашей Натальи Васильевны это получается. Все ученики очень живые и активные. Участники и победители множественных конкурсов. Это о многом говорит. Учитель отдаёт не только свои знания детям, но и уделяет много свободного времени во внеурочное время. Мы Родители за это очень благодарны

  2. Sve7o4ek:

    Наш класс был первым,у кого Наталья Васильевна стала классным руководителем, она была очень молодым учителем,и между тем,очень добрым,умным и весёлым педагогом, для меня она останется навсегда лучшим классным руководителем и учителем,спасибо Наталье Васильевне,за ее доброту,понимание,за знание которые она вкладывает в детей! Низкий поклон и долгих лет работы в школе!

  3. ольчик:

    Наталья Васильевна очень позитивный человек, замечательный педагог. Ее энергии действительно хватит на всю школу. У неё какие-то особые батарейки

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.