КАРТОЧКА педагога
Карпова Светлана Викторовна
Карпова Светлана Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 172

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Светлана Викторовна обладает теми важными качествами, которыми должен обладать специализированный педагог, это - трудолюбие, дисциплинированность, работоспособность, ответственность, стремление постоянно повышать качество своего труда. Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности. Открыта не только детям, но и родителям. Ее очень любят дети и с огромным удовольствием ходят к ней в группу. Тесно сотрудничает с родителями, привлекая их вместе с детками к различным мероприятиям.Светлана Викторовна зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело применяет при организации работы с детьми дошкольного возраста.

2 комментария на «Карпова Светлана Викторовна»

  1. Ирина:

    Светлана Викторовна очень хороший воспитатель. Она внимательна ко всем детям.Проводит с ними интересные занятия, всегда придумывает что-то новое и познавательное. Мы благодарны Светлане Викторовне за её бережное и заботливое отношение к нашим детям. Дети её очень любят.

  2. kapel81:

    Спасибо Светлане Викторовне за воспитание и заботу о наших детях

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.