Звездина Елена Владимировна

30.10.2016 22:07
Звездина Елена Владимировна

Презентация

35 комментариев на «Звездина Елена Владимировна»

  1. Elena:

    Выражаю искреннюю благодарность логопеду Звездиной Елене Владимировне за интересную и очень результативную работу с моим ребенком. От всей души хочу поблагодарить за её труд, за постановку звуков и формирование правильной речи.
    Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали, за такое короткое время. Вы смогли обучить ребенка правильно говорить и произносить все буквы и звуки.
    Ведь правильная речь — это главный залог успеха всех начинающихся дел!
    Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей. С Уважением и искренней благодарностью!

  2. нина:

    Елена Владимировна прекрасный учитель — логопед, который любит свою профессию и детей. В каждого своего воспитанника она вкладывает свою душу, отдаваясь работе на 100%. Спасибо за ваш труд!

  3. Виктория:

    Елена Владимировна — замечательный, грамотный педагог. Огромное спасибо за труд, заботу и внимание. За умение найти подход к каждому ребенку. Её работа — её призвание!

  4. Stalina:

    Хочу выразить искренне благодарность логопеду Звездиной Елене Владимировне, за колоссальный труд в обучении моей дочери. Вами была проделана превосходная, профессиональный работа в формировании и постановке не только звуков, но и самой речи.У дочери улучшилась память,наработались навыки правильно выполнять задания, что Очень помогает нам в первом классе. Всегда Ваши занятия были очень интересны, как индивидуально,так и с группой. Желаю Вам и дальше радовать ребят,своим профессионализмом, а так же замечательныйм чувством юмора. Большое Вам спасибо. С уважением, Хохлова Сталина (мама). Д/с # 23 «Ёлочка»,логопедической группа.

  5. Александра:

    Елена Владимировна отличный специалист! Доброжелательная, внимательная, требовательная. Она быстро находит контакт с детьми и занимается с ними непринужденно и естественно. Мой ребенок с удовольствием выполняет все задания. Результаты ее трудов не заставляют себя долго ждать.
    Спасибо Вам большое за помощь нашим детям, за любовь к ним и заботу!

  6. Ника:

    Елена Владимировна замечательный, удивительный и талантливый педагог. Хочу выразить огромную благодарность за успехи моего ребенка,которых он добился занимаясь с таким хорошим педагогом. Елена Владимировна мастер своего дела и я рада, что такие добрые и отзывчивые люди работают с нашими детками, помогая учиться говорить правильно и красиво. Спасибо вам большое за ваш нелегкий и очень важный труд!!!

  7. Ксения:

    Елена Владимировна прекрасный специалист, всегда приветлива, вежлива, умеет увлечь детей.

  8. Anna:

    Грамотный педагог, умеет найти подход к детям. Дети с удовольствием ходят на занятия и занимаются. После занятий у ребенка постепенно улучшается произношения. Я очень довольна работой Звездины Елены Владимировны.

  9. Aleksandra:

    Я — воспитанница Елены Владимировны. Благодаря этому замечательному логопеду я могу правильно произносить звуки, это очень помогает мне в реализации своей профессии. Спасибо Вам огромное.

  10. tana:

    Елена Владимировна замечательный и грамотный логопед.
    Она очень любит детей и свою работу. Дети с радостью идут к ней в кабинет на индивидуальные логопедические занятия — ведь их там всегда встречает ее улыбка и добрый взгляд!
    Большое спасибо,Елене Владимировне, за проведенную работу с моим сыном. Она за достаточно короткое время научила его правильно и чётко произносить сложные звуки.
    Елена Владимировна — мастер своего дела!

  11. Evgenya:

    Звездину Елену Владимировну я знаю достаточно долго. Она большая умничка в своём деле- это самый добрый,терпеливый, справедливый педагог. Абсолютно ко всем деткам может найти свой,особенный,индивидуальный подход. Спокойный,рассудительный, ответственный логопед,воспитатель,педагог. В меру строгая,дисциплинированна,что не мало важно в воспитании детей.
    Я очень благодарна ей за внесение своего профессионального вклада в моего ребёнка.
    Спасибо за человеческое тепло, заботу,любовь которое Вы вложили в моего ребёнка, за те знания которые Вы ей дали.
    Звездина Елена Владимировна как никто другой достойна звания «Лучший педагог РФ»Это человек-СОЛНЫШКО.

  12. Дарья:

    Ещё одна воспитанница Елены Владимировны. Хочу сказать огромное спасибо за старания в постановке моей речи. Самый лучший педагог.

  13. Ксеня:

    Елена Владимировна- отличный педагог. Огромное спасибо за работу,старания и вообще любовь к детям и желание с ними работать.

  14. svet1:

    Елена Владимировна замечательный человек и грамотный педагог.

  15. Мария:

    Елена Владимировна не просто любимый детьми и их родителями педагог, она настоящий профессионал своего дела. Она не только помогает детям, делая их речь чистой, правильной и грамотной, но и учит родителей находить общий язык со своими детьми.

  16. Яна:

    Елена Владимировна отличный специалист! Она очень грамотна и тактична. Настоящий знаток своего дела. Детям нравится заниматься с Еленой Владимировной, так как ее занятия всегда интересны и разнообразны. Она всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку, что является одним из важных качеств ее профессиональной деятельности. Елена Владимировна, вы Педагог с большой буквы!

  17. Elena:

    С Еленой Владимировной я работаю на одной группе уже порядка 10 лет. Интеллигентность, человечность. порядочность в сочетании с эрудицией — вот её отличительные черты.
    Очень коммуникабельная. легко находит контакт как с детьми, так и с их родителями. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательность и уважительное отношение к воспитанникам и коллегам всегда выделяли её в нашем педагогическом коллективе. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
    Лично для меня, Елена Владимировна является человеком, с которым можно поговорить о сокровенном, спросить совет.
    Хочу пожелать своей коллеге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъёма. Дорогая Елена Владимировна, смело покоряй очередные вершины. Я в тебя верю!Здоровья, счастья и новых побед!

  18. Larisa:

    Елена Владимировна-очень грамотный специалист, профессионал, увлеченный своим делом. Помогает детям преодолеть речевые трудности, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка. Постоянно усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, достижений и победы в конкурсе!

  19. tabuni:

    Елена Владимировна очень грамотный специалист. Молодая, красивая, добрая. Всех деток выучила, дети всё знает, все звуки выговаривают. Ррррычат, Шшшшипят. Я бы сказала логопед от Бога.

  20. ланламнлн:

    Елена Владимировна замечательный педагог! Профессионал в своей профессии!

  21. Мал:

    Елена Владимировна — очень грамотный специалист своего дела. Работает всегда с душой! Найдет подход к любому ребенку, каждое ее занятие необычное и вызывает большой интерес у детей.

  22. ВикаВаряВероника:

    Ну что сказать,наша Елена Владимировна Педагог с большой буквы, всегда найдёт подход к деткам, на её занятиях им всегда интересно и это доказывается восхищёнными рассказам дома.Очень внимательно относится и к самим родителям,всегда выслушать, подскажет, посоветует… .Это её призвание. Пользуясь случаем скажу что в нашем саду подобран очень хороший персонал и спасибо за это администрации сада.

  23. кэт:

    Елена Владимировна-прекрасный педагог. Не знаю чтоб мы без неё дела, ещё в младшем возрасте она выявила дефекты речи и рассказала как правильно развивать и учить ребёнка произносить звуки. Сейчас мы добились успехов в произношении, но под контролем и совместными усилиями с Еленой Владимировной. Желаю терпения в такой не простой работе и с детьми и с родителями, Сил и процветания, чтоб фонтан бесконечных идей не иссякал никогда!!! Спасибо Вам!!!

  24. Андрей:

    Елена Владимировна грамотный, ответственный, доброжелательный и любящий свою профессию педагог! Желаю дальнейших успехов в вашем нелегкой работе!

  25. Егор:

    Елена Владимировна! Спасибо Вам большое за то, что научили меня правильно произносить звуки! Я очень рад, что попал именно к Вам!

  26. ref1972:

    Елена Владимировна педагог который любит детей и свою профессию! Спасибо Вам за ваш такой важный и нужный труд, за детские улыбки и поставленную детям речь. Я рад, что мой ребёнок попал на обучение именно к Вам. Елена Владимировна, желаю Вам успехов!!!

  27. любимыйсад:

    Замечательный человек, талантливый педагог, мудрый наставник не только для наших детей, но и для родителей! Спасибо за ваш каждодневный труд, за доброту и любовь, которую вы дарите нашим детям.

  28. лоло:

    Елене Владимировне успехов в работе и удачи в конкурсе!

  29. XaMeleOn:

    Елена Владимировна замечательный педагог который любит свою профессию. Желаю дальнейших успехов

  30. АУЕПАХАНАУЕ:

    Спасибо пока

  31. GG:

    Елена Владимировна замечательный логопед, который поставил мне все нарушенные звуки. Большое спасибо!

  32. Наташа:

    Спасибо за безупречную работу нами обожаемый логопед Елена Владимировна! Вы — одарённый от Бога педагог и добрейшей души человек. Общение с Вами доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям. Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.