КАРТОЧКА педагога
Захарова Светлана Михайловна
Захарова Светлана Михайловна

Город: село Спасское

Место работы: Школа № 8

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Светлана Михайловна учитель географии. Она учила моего старшего сына, а в настоящее время обучает младшего. Благодаря помощи Светланы Михайловны в подготовке к муниципальным олимпиадам по географии мой старший сын занимал два года подряд первые места и поощрялся отдыхом в ДОЛ "Океан". Светлана Михайловна внимательна к своим ученикам, всегда придет на помощь ребятам в освоении ее предмета.

27 комментариев на «Захарова Светлана Михайловна»

  1. SashaSol:

    Замечательный учитель и великодушный человек

  2. Инна:

    Светлана Михайловна чуткий,отзывчивый педагог,может найти подход к любому ученику и родителю. Кроме того,это разносторонне развитый человек,сильная личность. Она сплотила учеников своего класса,много путешествует вместе с детьми и ,бесспорно,имеет весомый авторитет!

  3. Lyba_mir@mail.ru:

    Светлана Михайловна замечательный, чуткий, добрый, требовательный учитель.

  4. Nadezda:

    Как выпускница школы № 8 могу сказать,что Светлана Михайловна — прекрасный педагог ,который всегда ответственно подходит к подготовке и проведению своего предмета . На её уроках всегда интересно получать знания ,которые нам пригодятся в жизни. Спасибо вам за отзывчивость и понимание , несмотря на то ,что мы иногда бывали не правы .

  5. Юля:

    Мои школьные годы уже за плечами, и я с теплотой в душе вспоминаю свою учительницу географии Светлану Михайловну. Она потрясающий педагог, ведь она способна не только привить любовь к предмету, но и многое воспитать в детях. Добросовестность, находчивочть, активность, стремление к развитию интереса к знаниям у учеников, великолепное умение поддерживать дисциплину на уроках, отличное чувство юмора — это и многое другое характеризует Светлану Михайловну как преподавателя. И я с уверенностью могу сказать, что открывать необъятный и увлекательный мир географии детям — это истинное призвание Светланы Михайловны, призвание настоящего учителя!

  6. Юля:

    Мои школьные годы уже за плечами, и я с теплотой в душе вспоминаю свою учительницу географии Светлану Михайловну. Она потрясающий педагог, ведь она способна не только привить любовь к предмету, но и многое воспитать в детях. Добросовестность, находчивость, активность, стремление к развитию интереса к знаниям у учеников, великолепное умение поддерживать дисциплину на уроках, отличное чувство юмора — это и многое другое характеризует Светлану Михайловну как преподавателя. И я с уверенностью могу сказать, что открывать необъятный и увлекательный мир географии детям — это истинное призвание Светланы Михайловны, призвание настоящего учителя!

  7. Шпотаковская Елена:

    Многие люди заканчивают педагогические институты и университеты, но не все из них работают преподавателями. Научиться общаться с детьми и понимать их, выучиться на «хорошего учителя» невозможно — для этого нужно иметь от природы такт, доброту, терпение, чуткость, справедливость, ум, душевность, отзывчивость и еще множество человеческих качеств. Всеми этими качествами обладает Светлана Михайловна. Удачи Вам в конкурсе!

  8. географ:

    Много лет я работаю вместе с Светланой Михайловной. Мы коллеги. Она является руководителем районного методического объединения учителей географии. За годы работы узнали друг друга достаточно хорошо.
    Светлана Михайловна – настоящий профессионал, мастер своего дела. Она очень скурпулёзна и дотошна и в выборе УМК, и в составлении рабочих программ, и в подготовке к урокам, и в их проведении.
    Грамотна методически, всегда в курсе последних методических новинок. Щедро делится своими знаниями с коллегами.
    Светлана Михайловн – натура творческая, её уроки – не шаблонные, это интересное действо, в котором с увлечением участвуют все ученики. На ее уроках нет равнодушных.
    Ещё хочется сказать о человеческом обаянии моей коллеги. Она удивительно умеет владеть собой: что бы ни случилось – всегда подтянута, собранна, со светлой приветливой улыбкой на лице.
    Мне приятно и полезно работать с Светланой Михайловной: я многому у неё научилась.

  9. географ:

    Татьяна Гаус

  10. Большая перемена:

    Наша «классная мама» самая классная:) Как коллега понимаю изнутри все сложности работы, тем более ценно чуткое отношение Светланы Михайловны к ученикам, невероятно много времени отдает заботам о классе,в котором повезло учиться моему сыну. А ведь этот замечательный педагог еще и многодетная мама! Вот уж точно: «Есть женщины в русских селениях…» . Восхищаюсь работоспособностью, умением «объять необъятное», мягкой женственностью, добротой и профессионализмом!

  11. Кот:

    Очень хороший педагог, нравятся её уроки.

  12. Elena:

    Замечательные педагоги есть в нашем районе.Профессионально,с добром и заботой о детях работает наша коллега Светлана Михайловна.Я бы хотела,чтобы именно такие учителя стали примером для молодёжи.Светочка,пусть тебя оценят ещё и в интернетсообществе!

  13. Марина:

    Светлана Михайловна замечательный человек, который всегда поможет и подскажет в трудной ситуации. Чуткий и отзывчивый педагог.

  14. Элис:

    Вы детям открываете целый мир: реки и моря, страны и континенты, города и поселки. Каждый ваш урок – это для них экскурсия в мир нового и неизведанного. Желаем, чтобы не угас тот источник знаний, который переполняет вас и дарит интересное вашим ученикам.

    Спасибо, за вашу чуткость, мудрость и справедливость!

  15. Сабина:

    Достойный учитель, желаю победы!!)

  16. marina:

    Как много добрых, светлых слов хочется сказать в адрес Светланы Михайловны!
    Каждый день, заходя в класс, она несёт знания, добро и справедливость, учит своим примером. Светлана Михайловна старается найти заветный ключик к каждому ученику, вызвать неподдельный интерес к происходящему в пятом классе и удержать этот интерес до окончания школы.
    Творческих Вам успехов в работе, победы на конкурсе! Пусть ваш великий неоценимый труд никогда не исчезает

  17. мудрец:

    Светлана Михайловна талантливый учитель, ответственный классный руководитель, душа компании. Удачи ей на конкурсе!

  18. начальник:

    Светлану Михайловну знаю давно. Вместе много лет работали в школе. Она не только хороший и отзывчивый человек, но и прекрасный творческий педагог. никогда не стоящий на месте, а всегда движущийся вперёд к новым победам своим и своих учеников. Желаю ей творческих успехов и победы в конкурсе!!!

  19. леночка500:

    Лично знакома с этой невероятно приятным, умным педагогом! Желаю Светлане Михайловне успехов В конкурсе!

  20. lol076:

    Чуткий и хороший педагог! Прекрасно объясняет темы и готовит к экзаменам!!!

  21. mex.nata@yandex.ru:

    Светлана Михайловна добрый, внимательный человек , который много времени уделяет своим детям. Это талантливый педагог, уроки которого проходят на высоком уровне.Светлана Михайловна — это мастер своего дела.

  22. Елена:

    Мне повезло, что судьба меня свела с этим замечательным и отзывчивым человеком. В годы учебы в институте, Светлана Михайловна показала себя профессиональным, грамотным педагогом.Выбрав такую профессию, как учитель, Светлана Михайловна взяла на себя ответственность за будущее детей. Желаю творческих успехов, неиссякаемой энергии и хороших учеников. Вперед к победе!!!

  23. Татьяна:

    Светлана Михайловна просто суперучитель. Я не устаю удивляться как она все успевает: и большая семья и уроки и общественная нагрузка и все у нее получается. Наверно, действительно, в школе только такие люди и могут работать, которые не равнодушны и души хватает на всех. у Светланы Михайловны все дети — это ее дети, с неподдельным беспокойством она переживает за неудачи каждого ребенка и радуется вместе с ними. Поольше таких учителей. УДАЧИ!!!

  24. КТН:

    Отзывчивая, исполнительная, мудрая и просто красавица!

  25. Творец:

    Светлана Михайловна , я желаю тебе победы! Ведь ты самая лучшая. Спасибо тебе за все.

    М.П.

  26. Раиса:

    Светлана Михайловна,предлагаю поучаствовать в очередной педагогической головоломке.У Вас получится.

  27. Вета:

    Светлану Михайловну знаю давно. Вместе много лет работали в школе.Это — прекрасный, творческий педагог и душевный человек.Именно она помогла моей дочери влиться в новый коллектив и уже через неделю моя дочь только и говорила о своей второй маме.В предыдущем коллективе отношения были очень сложными.Ребёнок воспрянул духом, появилась уверенность в себе,стала лучше учиться, поя вились друзья.Мы с теплотой вспоминаем годы совместного сотрудничества.Благодаря её душевной теплоте и педаго гическому таланту моя дочь поверила в себя и смогла добиться в жизни того,о чём мечтала.От всей нашей семьи слова благодарности и пожелание творческих успехов и побед!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.