КАРТОЧКА педагога
Забутырина Элина Анатольевна
Забутырина Элина Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 192

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: Элина Анатольевна- прекрасный, чуткий и отзывчивый педагог. Она с легкостью нашла индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Всегда принимает активное участие во всех мероприятиях и конкурсах в Детском саду. Элина Анатольевна очень креативная и артистичная.Она блестяще справляется с любыми ролями на утреннике. Дети с удовольствием идут в детский сад, зная, что с самого порога группы их встретит со всей теплотой и нежностью наша Элина Анатольевна.
Спасибо Вам огромное за воспитание наших детей!

6 комментариев на «Забутырина Элина Анатольевна»

  1. Р.Н.:

    Самая лучшая!!! Любимый педагог!!!

  2. AngelinHell:

    Нам очень повезло с ней! Любимая наша

  3. Sherry:

    Замечательный воспитатель.Добрая и чуткая!Каждое утро моя дочка с удовольствием идет в детский сад. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная
    обстановка. Элина Анатольевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

  4. Yeri:

    Элина Анатольевна — отличный педагог! Самая активная и креативная! Просто море энергии! Она очень любит наших детей, и они отвечают ей взаимностью! Желаем вам творческих успехов и победы в конкурсе!

  5. Ники:

    Чудесный воспитатель! Подходит с душой к своему делу. Позитивный, энергичный, творческий педагог. Очень здорово, что на начальном этапе жизненного пути наших деток поддержит, вдохновит, зарядит своей энергией и жизнелюбием такой воспитатель. Спасибо Вам большое за Вашу плодотворную работу!

  6. Anna:

    Профессионал своего дела! Очень любит деток, и они её тоже. Для нее это не просто работа, а призвание!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.