КАРТОЧКА педагога
Журмилова Вера Алексеевна
Журмилова Вера Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детская художественная школа № 1

Специализация: 79143237950

Должность: Преподаватель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Вера Алексеевна очень замечательный преподаватель ,её ученики поступают в разные высшие заведения художественного профиля ,также и заграницу. Это очень активный И переживательный Болеющие за свое дело преподаватель , всегда идёт вперёд и ищет для детей более интересную подачу материала ,дети с большим удовольствием ходят на её занятия и даже взрослые мы родители узнают очень многое ,что касается искусства и живописи .

2 комментария на «Журмилова Вера Алексеевна»

  1. starostenkova_l@mail.ru:

    Только по-настоящему влюбленный в свою профессию человек может так отдаваться работе…стиль и метод преподавания …индивидуальный подход к каждому ребёнку..свидетельствуют о высочайшем творческом профессионализме Веры Алексеевны..Самый значимый показатель педагогического мастерства этого удивительного преподавателя — любовь детей к занятиям и их стремление учиться не только познавать, но и передавать увиденные и услышанные ощущения…Бесконечные слова благодарности Вере Алексеевне!!!!

  2. SVETASHA:

    Думая об образовании, мы все больше убеждаемся, что учитель –профессия особая. В настоящее время эта тема актуальна как никогда.У Веры Алексеевны любовь к своему делу,творческий подход,умение заинтересовать детей ,да и родителей тоже.Каждый урок – это небольшое, но важное открытие, которое мы совершаем со своим педагогом. С таким преподавателем для нас не просто урок, а каждый раз встреча с чем-то новым и увлекательным.Я бесконечно благодарна Вере Алексеевне !!!Ребенок с огромным восторгом бежит на занятие.Спасибо Вам за наших детей!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.