КАРТОЧКА педагога
Друзенко Лариса Николаевна
Друзенко Лариса Николаевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: Лариса Николаевна - Учитель с большой буквы!
Это творческий, активный, энергичный, целеустремлённый и самое главное опытный педагог.Она к каждому ребёнку может подобрать свой золотой ключик.Благодаря Ларисе Николаевне наши детки участвуют в различных, олимпиадах и занимают призовые места.
С 2013-2014г., 2014-2015г. Гран При учитель года и с 2013 года победитель конкурса "Сердце отдаю детям". Среди коллег, учащихся и их родителей Лариса Николаевна пользуется заслуженным уважением и авторитетом!

10 комментариев на «Друзенко Лариса Николаевна»

  1. Валерия:

    Любимый педагог

  2. Ирина:

    Лариса Николаевна не только моя коллега, но и педагог, который занимается в ГПД с моей внучкой — первоклассницей. Это добрый, отзывчивый педагог, с активной жизненной позицией. Детки очень любят своего Учителя!

  3. Хельга4580:

    Ларису Николаевну можно охарактеризовать только как очень отвественного, любящего свою работу и детей, педагога! Очень энергичная, живая, всегда все грамотно обьяснит и детям и родителям! Лариса Николаевна стала для нашмх детей не только учителем, но и другом, что очень важно! Хочется поблагодарить ее за заботу и внимание! Спасибо Вам огромное

  4. ЛюбимаяДочь:

    Для вас, уважаемая Лариса Николаевна, эти стихи:
    Скажу спасибо вам, учитель,
    За то, что в жизни дали старт.
    Смогли привить любовь к науке,
    Пытливость в деле и азарт.
    Желаю вам добра и счастья,
    За помощь вас благодарю.
    Мне повезло у вас учиться,
    Об этом смело говорю.
    За понимание спасибо Вам большое,
    За верность делу, слову, ремеслу.
    И что с учениками всей душою —
    От всех от нас с душой благодарю! Ваши выпускники.

  5. Владимир:

    Благодарим Ларису Николаевну за ее заботу и внимание к нашим детям. Она для наших детей не только учитель, но и настоящий друг. Спасибо Вам Лариса Николаевна огромное. Дети с восторгом говорят о своем учителе.

  6. oksali:

    Лариса Николаевна ,не только профессионал своего дела ,но и очень отзывчивый,добрый человек!

  7. Kseniya87:

    Лариса Николаевна — это Педагог с большой Буквы! Она очень целеустремленный, энергичный, добродушный и знающий своё дело человек! Я очень рада, что моего ребёнка учит такой замечательный педагог!!!

  8. evvggeniy:

    Лариса Николаевна первая учительница моего сына.Добрая,отзывчивая,энергичная,справедливая.Педагог высокого уровня!!! Дети и родители очень любят ее!!! Спасибо большое за огромный багаж знаний!!!

  9. iren:

    Лариса Николаевна не просто профессиональный педагог,она сияющий человечек,который всегда придёт на помощь в нужную минуту.Она отзывчивая,добрая,позитивная.С утра заряжена энергией и этим заряжает и детей и родителей.Детки её любят безумно и вместе с тем уважают.Я очень рада,что мой ребёнок попал именно к этому учителю.

  10. Пе:

    Лариса Николаевна спасибо огромное за наших деток с которыми приходится не легко ,за ваше великое ,большое терпение.Вы замечательный, добрый, светлый учитель которого все очень любят.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.