Дроздова Татьяна Борисовна

21.09.2016 15:36
Дроздова Татьяна Борисовна

5 комментариев на «Дроздова Татьяна Борисовна»

  1. Александра:

    Уважаемый наш первый учитель Татьяна Борисовна, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание.

    А от меня лично, Татьяна Борисовна спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!
    Спасибо за то, что, взяв за руки наших детей 1 сентября (аж 4 года назад), Вы ведете их по стране знаний, открывая каждый день новые горизонты, прививая чувство прекрасного, любовь к Родине и уважение к старшим.
    Спасибо Вам за всё!

  2. Галмар:

    Каждый из нас наверняка помнит своего первого учителя, и будучи взрослым, понимает, как важна его роль в жизни ребенка. Нашим первым учителем стала Татьяна Борисовна Дроздова. Попали мы к ней не наобум, а именно по рекомендации , т.е. нам посоветовали родители выпускников Татьяны Борисовны. И вот, второй год мы не нарадуемся, что попали именно к этому учителю: активная, энергичная, по натуре очень добрая, но где надо-строгая, шустриков усмирит, стесняшек разговорит. Все время совершенствуется, не стоит на месте, инициирует мероприятия, вывозит детей на экскурсии, из-за чего учебный процесс приобретает настроение праздника. Что не маловажно-работает не только с нашими детьми, но и с нами- родителями: все время поддерживает связь и терпеливо отвечает на все наши вопросы (порой повторяющиеся), подбадривает нас, дает советы касательно именно нашего ребенка. Побольше бы таких учителей, и тогда можно быть спокойными за будущие поколения нашей страны.

  3. plisena:

    Татьяна Борисовна, любим Вас, очень ценим. Мы учимся под Вашим руководством четвёртый год и очень многие нам завидуют)))))). Вы смогли сплотить и учеников, и родителей. Мы живём одной дружной семьёй . Наша семья очень надеется учиться с Вами ещё 4 года, когда младший сын пойдёт в школу.
    Учитель, а тем более первый учитель, должен быть таким, как Вы. Умным, добрым, быть оптимистом, всегда на позитиве, любить детей. Поражает Ваше стремление все время учиться чему то новому!!!!!
    Желаем Вам творческих побед!!!! Вы — лучший учитель !!!! Любимый учитель!!!!!!

  4. Киса:

    Уважаемая Татьяна Борисовна,огромная вам благодарность как педагогу с большой буквы и человеку который не только дает нашим детям важные знания но и открывает им дорогу в жизнь как достойным людям!

  5. Олух царя небесного:

    Мы учимся под руководсвом любимого учителя Татьяны Борисовны и очень рады этому. Так как она не только отличный педагог но лучший руководитель и организатор.Под её руководсвом мы за эти годы не только подружились но и сплатились. Мы вместе встречаем масленицу , ходим в паходы и ездим в парки , кино и океанариум.Нам повезло с педагогом.Мы за обучение не только повышаем образование наших детей но и пробрели новых друзей с кторыми мы встречаеся , ходим на рыбалку и пекники.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.