КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Домбровская Ольга Владиленовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Ольга Владиленовна работает в детском саду давно. Очень ответственный человек, к работе относится серьезно и добросовестно. Воспитатель любит принимать участие в различных мероприятиях детского сада вместе с детьми.Никогда не отказывает в помощи не только детям, но и педагогам. Ольга Владиленовна к детям относится доброжелательно, с пониманием и заботой.Пользуется уважением родителей и коллег. Спасибо Вам за вашу работу.

12 комментариев на «Домбровская Ольга Владиленовна»

  1. Любовь:

    Ольга Владиленовна— воспитатель с огромным стажем, с багажом знаний и умением найти подход к любому ребенку. Таких единицы — верных своему призванию. Добрая, внимательная, заботливая, справедливая. Спасибо вам за нелегкий труд, за заботу о наших детей и за терпение к нам, родителям.

  2. мамочка:

    Ольга Владиленовна очень опытный педагог. Она всегда подскажет и поможет в трудную минуту. Детки очень любят своего воспитателя. И мы, родители тоже. Спасибо Вам, Ольга Владиленовна.

  3. Инна:

    Ольга Владиленовна человек с большим опытом и стажем !Она внимательная и заботливая! Дети ее очень любят !СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

  4. ленок:

    Дорогая Ольга Владиленовна! Примите слова благодарности за ваш нелегкий, но очень интересный труд.

  5. Змейка:

    Ольга Владиленовна!
    Спасибо Вам за ласку и заботу,
    За отношенье к нашим детям, как к родным!

  6. яркая:

    Ольга Владиленовна всегда найдет подход к любому ребенку. Она очень грамотный воспитатель. Детки хорошо усваивают информацию, которую им дает Ольга Владиленовна. Спасибо огромное за Ваш труд!

  7. B.E.S:

    Обычно все садики одинаковы ,вот только воспитатели разные. Каждое утро мой ребенок нехочет просыпаться и соответственно вставать с постели, но только когда у него(ребёнка) спрашиваешь пойдет ли она к Владленовне то и незамечаешь как он( ребенок) стоит уже возле умывальника. Считаю что это дар быть таким воспитателем к которому дети сами хотят идти даже когда выходные дни.

  8. Алаторцева:

    Ольга Владиленовна, самый лучший, внимательный и очень добрый педагог! Побольше бы таких людей.

  9. kseny:

    Ольга Владиленовна замечательный человек и отличный педагог. Очень нравится как она организовывает и проводит занятия. Учить новому деток, даже нравится, что в меру строга сними. Дети знают что хорошо и плохо. Умеет найти подход к нашим детям. Спасибо Ольге Владиленовне за терпение, за заботу и внимание к нашим детям. ВЫ СУПЕР!!!!

  10. Алисонька:

    Ольга Владиленовна-прекрасный педагог, детки ее очень любят, доча постоянно о ней говорит только хорошее, за год выучила более 20 стихов, всем рассказываем и говорит, это меня Ольга Владиленовна научила))). Воспитатель с большой буквы, огромным багажом знаний и ндивидуальным подходом к каждому ребёнку. Добрая и отзывчивая!!! Дорогая наша, спасибо вам за ваш труд и заботу о наших детках!

  11. Юлиана:

    Мы очень довольны нашим воспитателем, Ольгой Владиленовной! Не в каждом саду детям дается столько знаний! Когда рассказываю своим знакомым, что у нас сын винегрет научился готовить в садике,дети учат цифры, буквы, лепят и рисуют, многие удивляются,потому что у них нет таких занятий. К тому же эти знания передать детям Ольге Владиленовне удается очень легко, профессионально, детки у нее очень быстро все схватывают! Огромное спасибо Вам, Ольга Владиленовна, за ваш нелегкий труд и внимание! Дай Бог Вам здоровья!!!

  12. Валентина:

    Нам повезло с воспитателем! Дети с удовольствием ходят в сад, а все потому что с ними Ольга Владиленовна находит общий язык и она с ними занимается. Спасибо Вам за то, что принимаете участие в воспитании наших детей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.