КАРТОЧКА педагога
Гришин Антон Сергеевич
Гришин Антон Сергеевич

Город: Артем

Место работы: Школа № 22

Специализация: Математики, заместитель директора по ВР

Должность: Учитель

Период работы: с 2009 по 2017

Характеристика: Антон Сергеевич — хоть и молодой, но очень опытный и талантливый педагог, в совершенстве владеющий современными формами работы, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии. Коммуникабелен, располагает к себе детей, родителей, находит нужные формы общения. Относится к работе творчески, с ответственностью, ведет работу по развитию интереса к своему предмету. Активно участвует во многих городских, краевых и всероссийских проектах и конкурсах как самостоятельно, так и со своими учениками. Ученики Антона Сергеевича достойно сдают ОГЭ и ЕГЭ. Его любят дети, коллеги и родители. Мы считаем что он достоин победы в конкурсе ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ.

3 комментария на «Гришин Антон Сергеевич»

  1. Дмитрий:

    Очень хороший учитель.Хорошо готовит к экзаменам. Ответственный, отзывчивый и добрый человек. Его любят дети и родители.

  2. Lera:

    Замечательный учитель! Найдет подход к каждому ученику, а ведь это так важно в наше время. На каникулах дети скучать не будут, Антон Сергеевич умеет организовать их досуг!Ученики и их родители уважают, ценят Гришина А.С! Он достоин быть лучшим учителем!

  3. Tiger9869:

    Четенький учитель. Очень позитивный побольше бы таких

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.