КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Гостева Светлана Николаевна

Город: Лесозаводск

Место работы: Детский сад № 11

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Светлана Николаевна отличный воспитатель! Очень любит детей и свою работу. Ребята с огромным удовольствием ходят в детский сад в группу к Светлане Николаевне! Воспитателем в большом количестве проводятся занятия и мероприятия для детей. Светлана Николаевна принимает активное участие в конкурсах и городских форумах.Добрый, отзывчивый и самый хороший воспитатель. Светлана Николаевна мы и наши дети очень любим вас! Спасибо огромное за ваш труд

3 комментария на «Гостева Светлана Николаевна»

  1. sasha410:

    Вы для нас , Светлана Николаевна,добрая, веселая,самая красивая,очень терпеливая и конечно, умная воспитательница. Спасибо Вам за Вашу доброту и внимание к нашим детям. Ваш педагогический талант мы очень ценим. Желаем успехов в работе и крепкого здоровья!
    семья Бондаренко

  2. Наталья:

    Светлана Николаевна — замечательный воспитатель. Дети с удовольствием ходят к ней в группу. День с ней насыщен играми и интересными занятиями

  3. Eva02:

    Самый лучший воспитатель! Каждый день интересные игры, беседы, занятия. Дети и родители очень Вас любят. Спасибо Вам за все!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.