КАРТОЧКА педагога
Гоменюк Ирина Аркадьевна
Гоменюк Ирина Аркадьевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Ирина Аркадьевна имеет первую квалификационную категорию. Это грамотный, честный, справедливый и творческий педагог, имеющий легкое чувство юмора. Свободно ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях обучения и воспитания, следит за новинками методической литературы и использует их как основу своей педагогической деятельности. За свою педагогическую деятельность и хорошие результаты работы награждена многими грамотами и благодарностями. Ее ученики успешно участвуют в конкурсах и олимпиадах различного уровней. Систематически Ирина Аркадьевна повышает свою квалификацию на курсах переподготовки, а так же активно участвует в семинарах, конференциях и педагогических советах. Пользуется заслуженным авторитетом среди родителей, учащихся и коллег.

Один комментарий на «Гоменюк Ирина Аркадьевна»

  1. Rinza:

    Ирина Аркадьевна — это лучик света, так ее называют дети. Мягкая, душевная, заботливая, добрая и еще много много хороших слов можно сказать об этом человеке.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.