Второй этап конкурса «Любимый Педагог — 2017» стартовал

08.10.2017 17:17

5 октября в День Учителя на сайте премии «Любимый Педагог» начался прием заявок сразу по четырем специализированным номинациям. С этого дня и до 24:00 10 ноября 2017 года все желающие могут стать участниками следующих конкурсов:

Персональная премия «Мой любимый учитель»

Персональная премия «Мой любимый воспитатель»

Коллективная номинация «Лучшая школа — любимая школа»

Коллективная номинация «Наш любимый детский сад».

У каждого из вышеперечисленных конкурсов свои задачи и порядок проведения. И в каждом из них скоро появятся свои герои.

Напоминаем, победители в коллективных номинациях юбилейной премии «Лучшая школа — любимая школа» и «Наш любимый детский сад» определятся, по традиции, в результате народного голосования на сайте.

Голосование начнется 15 ноября 2017 года и завершится в 24:00 20 ноября 2017 года.

Однако, для определения победителей в персональных номинациях порядок отличается.

Здесь конкурсная составляющая состоит из трех фаз:

Первая — выдвижение заявок на участие в конкурсе. Вторая — народное голосование по определению трех финалистов, которые, набрав максимальное количество голосов на сайте конкурса, будут допущены к главному испытанию — очным защитам. Конкурс очных защит состоится непосредственно во время торжественной церемонии награждения лауреатов юбилейного конкурса «Любимый Педагог».

Оргкомитет Родительской премии «Любимый педагог» с интересом и надеждой ждет первые заявки на участие в юбилейных конкурсных номинациях и желает каждому участнику победы!

Торжественная церемония объявления официальных итогов премии, а также награждение Лауреатов и Победителей конкурса «Любимый Педагог» — 2017, состоится в пятницу, 24 ноября 2017 года.

Один комментарий на «Второй этап конкурса «Любимый Педагог — 2017» стартовал»

  1. klim:

    ДД! скажите как подавать заявку? и проект сразу надо загружать?

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.