Братусь Светлана Геннадьевна

02.11.2016 12:56
Братусь Светлана Геннадьевна

18 комментариев на «Братусь Светлана Геннадьевна»

  1. Юлия Майорова:

    Светлану Геннадьевну знаю давно как ответственного человека, любящего свою профессию. это внимательный, чуткий, безотказный педагог. Детки обожают Светлану Геннадьевну и с большим удовольствием ходят в детский сад

  2. zasqwe:

    Спасибо нашей любимой Светлане Геннадьевне. Хочется отметить высокий профессионализм педагога, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и к каждому ребенку. Моя дочь с удовольствием ходит в садик.

  3. Анна:

    Дело воспитания является одним из труднейших.Светлана Генадьевна считает его не только делом науки, но и искусства.

  4. Соня:

    Светлана Геннадьевна- самый лучший и любимый воспитатель!! Я очень рада , что именно к ней в группу попал мой ребёнок. Она всегда добра ко всем детям и очень внимательна. Я благодарна Вам за такое качественное воспитание и развитие наших детей. Спасибо вам большое!

  5. svetlana:

    По больше таких педагог как наша Светлана Геннадьевна, внимательная, креативная, отзывчивая, творческий педагог. Дети просто влюбленных в нее, ходят в детский сад с большим удовольствием.

  6. Edutif:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!

    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!
    Братусь Светлана Геннадьевна отличный воспитатель

  7. Marina:

    Светлана Геннадьевна хороший воспитатель, дети ее любят, добрая, общительная, отзывчивая, мой ребёнок с большим удовольствием ходит в садик.

  8. Елена:

    Светлана Геннадьевна, Хороший воспитатель, относится к детям с заботой и вниманием. Дети любят её и с удовольствием ходят в детский сад. Побольше бы таких сотрудников.

  9. Мария:

    Хочу выразить благодарность Светлане Геннадьевне : за внимательное отношение к детям и индивидуальный подход к каждой семье; за профессиональный подход в решении различных ситуаций; за ответственное отношение к своей работе.

  10. Lyna:

    Светлана Геннадьевна- грамотный и творчески развитый педагог. Терпеливый, отзывчивый и ответственный человек.Это любимый воспитатель сына.

  11. lencha689@mail.ru:

    Светлана Геннадьевна творческий человек, дети с удовольствием ходят в детский сад, родители очень довольны работой воспитателя.

  12. Быстрик:

    Грамотный педагог, прекрасно владеющий методической и воспитательной работой. Индивидуальный подход к воспитанникам, учет их психофизических особенностей, способность с саморазвитию, старательность, добросовестность-далеко не полный перечень качеств Светланы Геннадьевны. Очень благодарны за ее труд,

  13. LILIKOLOLO:

    Наш воспитатель — красивый, умный, добрый человек. Она окружает вниманием и заботой своих воспитанников, терпелива, спокойна, мудра. Дети часто видят ее в образе Осени, Снегурочки, Весны. Она — талант!

  14. Ольга Курико:

    Светлана Геннадьевна замечательный человек. Спасибо ей за хорошее отношение к своей работе.

  15. юлия:

    Благодарны за заботу,
    Каждый яркий, теплый миг.
    Труд ваш значим, очень важен,
    Он возвышен и велик.

  16. Ольга:

    Хотим поддержать нашего любимого воспитателя в данном конкурсе и пожелать ей удачи!!! Спасибо Вам за ваш труд. А то, что моему ребенку повезло с воспитателем, это факт.

  17. Татьяна:

    Светлана Геннадьевна отличный воспитатель,мастер своего дела.Дети ее очень любят а родители уважают.Всегда приветлива и доброжелательна.Побольше таких воспитателей.

  18. Ирина:

    Светлана Геннадьевна замечательный, ответственный человек и прекрасный воспитатель.Находит подход к каждому ребенку, переживает сердцем за каждого своего воспитанника.Дети ее очень любят и охотно идут с ней на контакт: ведь это очень важно для воспитателя.Спасибо вам за ваш труд очень важный и нужный!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.