КАРТОЧКА педагога
Бондарева Евгения Владимировна
Бондарева Евгения Владимировна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Евгения Владимировна - моя коллега. Учителем не возможно стать, им можно только родиться… Все самое благое, самое волшебное, самое доброе и правильное, что есть в ней – она дарит детям.А они к ней тянутся как к родному человеку.Родительской благодарности нет предела - им действительно повезло с классным руководителем. Приятно работать и общаться с добродушным и немного застенчивым человеком, у которого многому можно поучиться!Хочу пожелать Евгении Владимировне всего самого доброго, самого прекрасного, самого светлого, самого сказочного во всех начинаниях!

8 комментариев на «Бондарева Евгения Владимировна»

  1. Евгения:

    Уважаемая Евгения Владимировна, спасибо за заботу, внимательность и требовательность к нашим детям. Оставайтесь всегда такой же творческой, веселой и обаятельной.

  2. Rinza:

    Знаю Евгению Владимировну более 30 лет. Она не только моя коллега, она моя одноклассница и подруга. Активная, позитивная и творческая натура. В ней всегда масса различных творческих идей. Ее любят дети и уважают родители. Желаю Евгении Владимировне творческих успехов и победы в конкурсе.

  3. oslonova:

    Евгения Владимировна классный руководитель нашего класса. Она замечательный человек и талантливый педагог. Дети и родители уважают и любят ее. Она очень душевный, внимательный и заботливый человек. Одновременно с этим всегда требовательна к своим ученикам. Ее творческий подход к занятиям увлекает и заинтересовывает детей. Наш класс под ее руководством стал очень дружной камандой. Считаю, что она достойна победы в конкурсе!

  4. Пауль:

    Замечательный педагог, полностью отдающий себя профессии. Мы, бывшие выпускники ее класса, рады, что у нас был такой учитель. Она и сейчас всегда рада нас видеть. Удачи вам, Евгения Владимировна!

  5. Волк:

    Чудесный человек, отличный специалист и замечательный учитель. От имени всех родителей хотим поблагодарить Евгению Владимировну,за неоценимый труд, за доброе отношение к нашим детям, за увлекательные уроки.

    Добавить комментарий

  6. Татьяна:

    Евгения Владимировна — замечательный и справедливый учитель. К работе относится творчески и поэтому дети очень любят ее уроки. Спасибо Вам большое за Ваш труд. От всей души желаем Вам победы в конкурсе!

  7. Murka:

    Хочется поблагодарить нашего учителя — Евгению Владимировну! За время учебы всегда нам помогала,сколько раз шла навстречу и поддерживала нас, когда мы в этом нуждались. Она светлый, добрый и позитивный человек.

  8. Евгения:

    Евгения Владимировна — замечательный учитель!!! К своим ученикам относится очень внимательно. К каждому пытается найти подход и помочь. В своем плотном графике, находит время для внеклассной работы с учениками. Каждый поход с классом проходит весело и задорно. Нам очень повезло с таким ответственным, грамотным и позитивным педагогом.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.