КАРТОЧКА педагога
Бладурина Елена Петровна
Бладурина Елена Петровна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1983 по 2017

Характеристика: Елена Петровна- воспитатель по призванию.Она всегда открыта для детей ,встречает их каждое утро с улыбкой; является не просто воспитателем, а наставником, учителем и настоящим другом наших детей. Каждый день Елена Петровна открывает перед ними новые дороги к знаниям и творчеству, а они - свои первые маленькие секреты и большие таланты. Очень любит заниматься с детьми творчеством. Своими работами украшает группу, устраивает выставки, показы. Дети, воодушевившись творчеством педагога, тоже тянутся к прекрасному. В 2002 году награждена правительственной почетной грамотой за достигнутые успехи.

Один комментарий на «Бладурина Елена Петровна»

  1. Аня:

    Елена Петровна — замечательный педагог и чуткий, отзывчивый человек! Воспитала не одно поколение ребят — от нее выпустилась моя старшая дочь, теперь в этот же детский сад и группу ходит средняя дочка) Хочу выразить огромную благодарность за ее тяжелый и такой важный труд, пожелать успехов и послушных деток!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.