КАРТОЧКА педагога
Белоусова Наталья Васильевна
Белоусова Наталья Васильевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Дошкольная педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2017

Характеристика: Педагогический стаж Натальи Васильевны в МБДОУ 7 лет. В период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. Наталью Васильевну отличает инициативность, творческий подход к улучшению существующего положения дел, способность предлагать новые конструктивные идеи. Помимо высокого профессионального мастерства педагога можно выделить такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения. Детки обожают Наталью Васильевну и с удовольствием набираются знаний! Это самый милый, добрый и любимый воспитатель!

15 комментариев на «Белоусова Наталья Васильевна»

  1. Елена:

    Наталья Васильевна, я с большим уважением отношусь к вашей профессии, а вы одна из лучших ее представителей. Я очень рада что моя дочь ходит в вашу группу и окружена вашей заботой и вниманием. Вы пользуетесь уважением среди родителей и любима вашими воспитанниками. Всегда внимательная, доброжелательная и чуткая — именно таким должен быть воспитатель. Наша семья искренне желает вам победы в этом конкурсе. Удачи Вам и успехов.

  2. Семен:

    Уважаемая Наталья Васильевна, очень рад, что вы принимаете участие в этом конкурсе. Большой опыт работы в сочетании с добротой и вниманием к детям, природным талантом и умением увлечь детей позволяет нам, родителям считать Вас одним из лучших в своей профессии. У Вас есть призвание и Вы должны быть в призерах этого конкурса. Желаю Вам успехов!

  3. Лерочка:

    Наталья Васильевна — воспитатель нового времени, очень добрый и отзывчивый человек! Я желаю Вам дальнейших успехов в профессии и победы в этом конкурсе!!!

  4. Garret:

    Дорогая наша Наталья Васильевна, вы достойны быть победителем в этом конкурсе, Большое вам спасибо за ваш труд. Вы самая добрая, отзывчивая, ласвовая » мама» для малышей. Удачи и победы в конкурсе. Мы вас любим.

  5. Вик:

    Замечательный воспитать. Ребенок ходит с удовольствием. Очень интересно проходят занятия. Дети играя узнают много интересного и полезного, расширяя с вой кругозор.
    Спасибо за Ваш труд!

  6. Adel`:

    От имени нашей семьи выражаем свою благодарность Наталье Васильевне. Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание. Наш ребенок с радостью идет в сад потому, что там их встретит любимый воспитатель, с которым легко и интересно.
    Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми, проводите развивающие занятия. С Вами дети лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее.
    Хотим выразить слова благодарности в Ваш адрес! Спасибо вам за любовь к нашему ребенку. Желаем победы в конкурсе! Вы достойны звания «Любимый педагог»!

  7. Adel`:

    Воспитатель – не работа,
    А души призвание.
    Получайте в деле важном
    Лавры и признание.
    Вам спасибо за старания,
    За тепло и доброту,
    За любовь и понимание,
    Сердца чуткость, широту!

  8. Adel`:

    За малышей спасибо, вам
    От бабушек, отцов и мам.
    Мы ценим ваш нелегкий труд.
    Десятилетия пройдут,
    Но будем помнить мы о том,
    Что был у наших деток дом,
    В котором было хорошо.
    В который хочется еще!
    Спасибо за Ваш труд!

  9. vera251190:

    МОЙ РЕБЕНОК всегда с удовольствием ШЕЛ в детский сад, потому что ждалА очередной встречи со своим любимым воспитателем. Наталья Васильевна никогда не повышает голоса, говорит спокойно, держится достойно. Но при этом дисциплина не нарушается, дети слушаются и не балуются. Для них Наталья Васильевна , безусловно, авторитет. Новички быстро к ней привыкают. Своей добротой и лаской она окружила всех детей. Наталья Васильевна является чуть ли не членом нашей семьи, потому что дочка говорила о ней всегда и везде и только в положительном ключе. Родители довольны не только отношением воспитателя к своим подопечным, но и её отношением к своему делу. Наталья Васильевна обладает большим опытом работы с детьми, владеет высокими знаниями по развитию детей в различных сферах обучения.

  10. Olga:

    Наталья Васильевна очень хороший педагог. Она профессионал свого дела, несмотря на молодой возраст. Дети с радостью ходят в детский сад. Желаем удачи!

  11. Настя:

    Наталья Васильевна ,наш первый воспитатель, Воспитатель с большой буквы! Добрая, любящая ,наших карапузов! спасибо вам за то, что учите и даете знание нашим деткам!

  12. marina:

    Наталья Васильевна,очень хороший воспитатель,ответственный,добрый и найдет подход к каждому малышу отдельно,малыши попали в хорошие,добрые руки Натальи Васильевны,Огромное спасибо!!!

  13. Семен:

    Наталья Васильевна! Мы очень вас любим и желаем победы! Вы самый лучший воспитатель!!!

  14. Семен:

    Замечательный,открытый педагог,всегда компетентна и внимательна!

  15. Семен:

    Наталья Васильевна, достойный педагог!!! Желаю Вам оставаться всегда такой же энергичной, приятной, позитивной. Так как вы ладите с детьми, не каждый сможет. Победы вам на конкурсе!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.