КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Щетинина Ирина Владимировна

Город: Трудовое

Место работы: Школа № 79

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Ирина Владимировна замечательный педагог. У нее такой интересный предмет - Биология. Детям нравится очень. Увлекательно узнавать из чего состоит все живое, Ирина Владимировна очень душевный человек, хорошо относится к ученикам и в коллективе ее уважают, так же она замечательная мама и ласковая бабушка. Знаю ее лично и могу добавить, что как классный руководитель она просто неоценима.Она как вторая мама для своих подопечных.

3 комментария на «Щетинина Ирина Владимировна»

  1. Katya:

    Отличная учительница

  2. Мария Баркина:

    Как ученица Ирины Владимировны я могу сказать, что наш учитель биологии — наш друг и единомышленник. Она умеет не только доступно преподносить материал, но и мотивировать на самостоятельное познание живого мира вокруг и участие в конкурсах и проектах. С таким учителем биология интересно и легко познаётся.
    Под руководством Ирины Владимировны ученики активно участвуют в городских, краевых и всероссийских олимпиадах, конкурсах и проектах биологического направления и занимают достойные призовые места.
    В большей степени именно благодаря Ирине Владимировне в нашем школьном дворе одни из самых красивых клумб.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.