КАРТОЧКА педагога
Шмидт Елена Владимировна
Шмидт Елена Владимировна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детская школа искусств

Специализация: Живопись

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2007 по 2017

Характеристика: Елена Владимировна замечательный педагог , она для ребят и опытный наставник и настоящий друг и советчик. Всегда умеет выслушать и дать верный совет и в живописи и в жизни. Умело общается и с родителями и с ребятами, грамотный преподаватель, жаждущий инноваций и движения вперёд. Дети очень любят своего учителя, с радостью и большим удовольствием посещают ее занятия, на которых учатся смотреть на красоту природы и жизни через искусство.Елена Владимировна достойна премии любимый педагог ,это скажут не только выпускники но и те учащиеся что познают мир искусства сейчас.

4 комментария на «Шмидт Елена Владимировна»

  1. Suninrainyday@mail.ru:

    Елена Владимировна прекрасный преподаватель! Дети её очень любят!))

  2. Олеся:

    Замечательный, наш любимый педагог!

  3. Татьяна:

    Елена Владимировна спасибо Вам большое за труд, внимание, терпение и знания, которые Вы даете детям. Успехов Вам во всем и крепкого здоровья

  4. Tes:

    Самый добрый и чудесный человечек. Мы Вас очень любим!!! Спасибо Вам за ваш труд. Всего самого хорошего и успехов в любых начинаниях.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.