КАРТОЧКА педагога
Шистко Наталья Сергеевна
Шистко Наталья Сергеевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 101

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: Наталья Сергеевна очень внимательный и отзывчивый педагог. К детям относится доброжелательно. Дети ее любят. Она организует работу в группе с детьми так,чтобы предоставить возможность для раскрытия творческих способностей каждого ребенка. Постоянно привлекает к участию в различных мероприятиях родителей, тесно с ними сотрудничает в вопросах воспитания и образования детей, проводит родительские собрания всегда интересно и познавательно. Ее работа помогает сплочению не только детского коллектива, но и самих родителей.

14 комментариев на «Шистко Наталья Сергеевна»

  1. Джекоз:

    Наталья Сергеевна отличный педагог с очень большим педагогическим стажем.Отзывчивая, добрая и дисциплинированная!

  2. кет:

    добрая ,отзывчивая , внимательная , позитивная . всегда найдет подход к ребенку, в каком бы настроении он не пришёл)))))

  3. Татьяна Игоревна:

    Наталья Сергеевна очень отзывчивый, добрый и искренний человек. Быстро находит общий язык с детьми, с ней приятно находится не только малышам, но и их родителям. Она «вторая мама» для каждого в ее группе. В настоящее время во многих садах не хватает именно таких достойных и жизнерадостных педагогов.

  4. Борсук:

    Великолепный воспитатель Шистко Наталья Сергеевна. Женщина в возрасте, воспитала не одно поколение детей и до сих пор сохраняет в своем сердце огромную любовь к ним и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова — воспитывает лучшие качества — доброту, уважение к людям! Это дорогого стоит.

  5. Tatiana:

    Наталья Сергеевна достойный педагог,которому смело можно доверить своего ребенка. Добрый, чуткий, справедливый человек.

  6. Владимир Витальевич:

    Очень коммуникабельная женщина,грамотный воспитатель.Дети любят Наталью Сергеевну,легко находит подход к любому реенку, Воспитатель от Бога!

  7. Nadi:

    Наталья Сергеевна -Вы лучшая

  8. Анна:

    Наталья Сергеевна замечательный педагог, добрая, отзывчивая, с большим сердцем,позитивная, ! Найдет подход к каждому ребенку всегда.Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству)))Наталья Сергеевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.И хочется сказать ей за это большое спасибо!

  9. Bogdan5:

    Лучший воспитатель!!! Добрая! Отзывчивая! Терпеливая! Всегда поможет и подскажет! Внимательная к детям! Всем бы таких!!!

  10. Настя:

    Эмоциональное, тёплое, дружелюбное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому ребёнку.

  11. alenagul:

    Добрая, отзывчивая, хорошая,лучшая, внимательная, всегда найдёт подход к ребёнку найдёт выход из любой ситуации, всегда придёт на помощь, научит, подскажет!!!

  12. 5natch:

    Очень хороший человек).

  13. Майкл:

    Шистко Наталья Сергеевна всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимается: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательныяе готовит для нас представления – детские утренники.
    Мы ходим в детский сад с удовольствием!
    Спасибо вам большое!

  14. Наталья:

    Наталья Сергеевна ЛУЧШАЯ! Ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательное отношения к нашим деткам, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность с нашей стороны.Мы ценим ее способность быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех делах и направлять в нужное русло.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.