КАРТОЧКА педагога
Ульященко Борис Геннадьевич
Ульященко Борис Геннадьевич

Город: Уссурийск

Место работы: Уссурийское суворовское военное училище

Специализация: тренер по армейскому рукопашному бою

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Борис Геннадьевич всю свою жизнь посвятил тренерской работе. Благодаря его усилиям многие дети полюбили занятия спортом. Тренировки Бориса Геннадьевича проводит занимательно и интересно.
Это - чуткий и отзывчивый педагог. Он способен разглядеть зерно таланта в каждом ребенке и развить его. Он поддерживает каждого своего ученика, вкладывает в свою работу все силы и душу.
Пока такие педагоги, как Борис Геннадьевич, будут учить детей, можно быть уверенными в том, что из них вырастут настоящие люди.

10 комментариев на «Ульященко Борис Геннадьевич»

  1. Danil:

    Здравствуйте Борис Геннадьевич, вы очень хороший тренер и воспитатель,я не сомневаюсь в том что с таким воспиьателем ваш взод легко межет дать отпор , ведь их учитель тот человек который всю свою жизнь посвятил спецназу и АРБ. Яжелаю вам успех в работе с детьми и удачи в личной жизни…. Всего самого наилутшего

  2. Mark4405:

    Здравствуйте Борис Геннадьевич, вы очень сильный человек. Судя по вашему описанию, вы хорошо воспитывает и учителя детей, особенно дисциплине. Вы учите детей самообороне, таким образом, дети могут постоять за себя. Дальнейших вам успехов в будущем!

  3. Таня:

    Спасибо за воспитание детей!!!!!

  4. Tre:

    Добрый,умный,справедливый,высококвалифицированный.

  5. Надежда:

    Борис Геннадьевич, это наш воспитатель он с нами уже второй год и мы его очень уважаем. Он добрый и отзывчивый человек. Дети наши под надёжной защитой. Спасибо Вам, что вы с нами.

  6. Артурчик:

    Лучший воспитатель в мире

  7. Натали.Д.:

    Замечательный воспитатель,лучший наставник!

  8. Manol:

    Хороший тренер,воспитатель.

  9. Вячеслав.Г.:

    Спасибо за воспитание наших детей!

  10. Александра:

    Прекрасный педагог и воспитатель, всегда отзывчивый и понимающий. Побольше таких людей в образовательной сфере. Голосую за Ульященко Бориса Геннадьевича!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.