КАРТОЧКА педагога
Угрюмова Юлия Владимировна
Угрюмова Юлия Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1950 по 2017

Характеристика: Мы, родители группы «Пчелки» детского сада № 29 г.Владивостока, хотим высказать благодарность и выдвинуть на конкурс «Любимый педагог» кандидатуру нашего воспитателя - Юлию Владимировну Угрюмову. В нашей группе 30-ть детей , 30-ть личностей , 30-ть непосед и почемучек . Каждый день с 7.00.до 19.00, кроме выходных, с ними рядом наш любимый воспитатель Юлия Владимировна. Всегда с улыбкой и хорошим настоением. Ей , как настоящему дипломату, удается примерять «враждующие стороны», которые так и наровят ущипнуть, укусить друг друга, найти подход к каждому ребенку. Юлия Владимировна учит наших детей милосердию, договариваться, дружить. Атмосфера психологической гармонии , которую создает Юлия Владимировна своей любовью к детям в сочетании с талантом педагода и профессиональным опытом, позволяет нашим детям успешно развиваться и смело раскрывать свой творческий потенциал. Вместе с нашим воспитателем мы рисуем, поем, лепим, делаем апликации, учим стихи и танцуем, а также знакомимся с азами математики и уже даже освоили микроскоп. Пришли мы в детский сад трехлетками , а сегодня нам уже по пять лет. Юлия Владимировна у наших детей в большом авторитете и они срадостью делятся с ней своими секретами, шлют фото по вацапу, посвящают ей песни. Воспитатель – это очень важный человек в жизни каждого ребенка, так как большую часть жизни до школы он рядом с нашими детьми. Приятно видеть, как будучи уже школьниками, дети не забывают своего воспитателя и приходят в гости.
Спасибо, Юлия Владимировна, за то, что Вы у нас есть!

34 комментария на «Угрюмова Юлия Владимировна»

  1. Любовь:

    Юлия Владимировна — замечательный воспитатель, очень любит деток! Она очень энергичный, творческий и любящий свою работу человек.Дети с радостью бегут в сад и на занятия к ней. А приходя из садика, радуют нас, родителей, удивительными поделками, новыми впечатлениями и познаниями, и конечно же радостью. Детки ее очень любят!!!

  2. Lol:

    К нашему любимому воспитателю,Угрюмовой Юлии Владимировне,моя дочь ходит уже третий год. Мы настолько доволны,что не передать словами. Она профессионал с большой буквы. Она умеет найти подход к каждому ребенку. А какие дает занятия. Нашего воспитателя уважают и коллеги.

  3. Эльбрус:

    Есть замечательный педагог в детском саду № 29.И это Юлия Владимировна. Умная, тактичная, добрая. Юлия Владимировна
    найдет подход к каждому ребенку. И детки всегда делятся со своим любимым воспитателем своими маленькими секретами и советуются.Юлия Владимировна не дает скучать и родителям. Постоянно организовывает всякие конкурсы.
    Спасибо Вам, Юлия Владимировна за ваше доброе сердце!

  4. Mary:

    Юлия очень хороший воспитатель и педагог в целом!:)

  5. Viktoriya:

    Юлия Владимировна педагог высшего класса!!! Знаю её как ответственного и професионального воспитателя, у которого дети всегда счастливы и с радостью идут к ней. Добрая, отзывчивая, всегда готова понять ребенка и, благодаря своему профессионализму, всегда выстраивает самые интересные занятия. Этому человеку можно доверить самое святое, своего ребенка, и быть уверенным, что Юлия Владимировна всегда научит его всему самому хорошему и светлому. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд!!

  6. мария:

    Замечательный педагог, прекрасный человек. Очень активная, добрая, энергичная. Любит детей, каждого поймет и приголубит. Квалифицированный специалист. Постоянно повышает свою квалификацию. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!!!

  7. diana950995:

    Без сомнения, это лучший педагог. Занятия с Юлией Владимировной проходят весело, интересно. После них ребенок приходит с отличным настроением, новыми знаниями и впечатлениями.

  8. Татьяна fly:

    Юлия Владимировна, замечательный педагог!!!
    Педагог с большой буквы!!! Очень активная, инициативная, творческая! Всегда полна идей.
    Дети ее очень любят. Крепкого Вам здоровья и личных побед!!!

  9. Bel:

    Юлия Владимировна, спасибо за ваше терпение, за профессионализм и за любовь к детям). Побольше бы таких педагогов как Вы!

  10. мамочка:

    Юлия Владимировна Наша любимая воспитательница. Умничка, красавица. Любима всеми детьми и уважаема родителями.

  11. Sofiyaa:

    Юлия Владимировна, выражаем Вам огромную благодарность! В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений, спасибо, что дарите деткам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты!!!

  12. maxnaivny:

    Юлия Владимировна-творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

  13. Владислав:

    Юлия Владимировна, добродушный человек, умеет объяснить ребенку что, откуда, почему и как устроен мир в игровой форме. Может тактично намекнуть родителям, что в воспитании имеются пробелы и предлагает способы их устранения. В мире есть 2 типа людей: 1. Человек-проблема и 2. Человек-решение. Юлия Владимировна подходит исключительно когда 2му типу и всегда как супергерой, когда есть какие-то трудности спешить исправить ошибки. Спасибо вам огромное за вашу помощь, поддержку и удачи вам в конкурсе!!!

  14. Vikysik:

    Про нашу любимую Юлию Владимировну можно говорить бесконечно и все равно не хватит слов,чтобы выразить все слова благодарности за ее профессиональные и человеческие качества. Она очень замечательный педагог,педагог с Большой Буквы. Нам очень повезло,что у нас есть такой замечательный воспитатель,она очень добрая,поэтому дети очень ее любят. В ней сочетаются все положительные качества,которыми только может обладать человек. Мы очень рады,что она с нами!!!

  15. Alina:

    Юлия Владимировна отличный педагог я рада, что у моего ребёнка воспитатель именно она. Она очень отзывчивая, добрая и вообще хороший человек!!!

  16. Alina:

    Юлия Владимировна замечательный воспитатель. Ко всем детям у неё особый подход. Огромная благодарность ей за наших детей. Спасибо Вам!!!

  17. Vikysik:

    Наша Юлия Владимировна умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Справедливая, внимательная, умеет найти подход к каждому ребенку, разобраться в любой проблемной ситуации и успешно решить ее. Рядом с Юлией Владимировной дети учатся дружить, творить и фантазировать, ценить окружающий мир.

  18. Alina:

    Юлия Владимировна отдает любовь и заботу подрастающему поколению, создавая условия для развития гармоничной и творческой личности. Каждый уголок в группе — произведение искусства, способствующее развитию познавательной сферы ребенка. Добрый, чуткий и отзывчивый человек. Замечательный педагог, Юлия Владимировна!!!

  19. Alina:

    Юлия Владимировна — внимательный и чуткий человек, отличный воспитатель, всегда готова прийти на помощь коллегам, всей душой болеет за свою работу.
    Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с нашими детками. От всей души желаем Юлии Владимировне удачи в её непростой, но такой необходимой работе!

  20. Vikysik:

    Дети — неиссякаемый источник познания и энергии. Для поддержания «огонька» у детей нужен активный и творческий педагог. Юлия Владимировна стремится поддерживать в детях творческое начало, участвует в конкурсах и создает прекрасную развивающую среду в группе и мн. др. Благодаря этому дети растут любознательными и активными. С таким педагогом им интересно и комфортно познавать мир!

  21. Vikysik:

    Юлия Владимировна — педагог-профессионал, хорошо понимающий общие тенденции развития и преобразования воспитательно-образовательного процесса и своё место в нём. Одна из важнейших составляющих её профессионализма – компетентность во взаимодействии с детьми и их родителями.

  22. Vikysik:

    Юлия Владимировна — замечательный, энергичный, творческий, светлый человек! Очень заботливый и внимательный воспитатель, умеет найти подход к каждому ребенку. Она всегда знает, чем увлечь и занять деток, искренне интересуется их проблемами. Таких воспитателей ребята очень любят и всегда вспоминают о них теплотой и нежностью, даже покинув стены детского сада.

  23. Viktoriya:

    Юлия Владимировна — добрый отзывчивый человек. Творчески работающий педагог, грамотный инициативный специалист. Использует нетрадиционные формы в воспитании подрастающего поколения. Всегда в поиске нового, лучшего. Создает обстановку творчества и красоты, что способствует всестороннему развитию детей!

  24. Viktoriya:

    Молодой и перспективный педагог, Юлия Владимировна, с любовью и уважением относится к детям. Находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Доброжелательна, отзывчива, открыта для общения.

  25. Viktoriya:

    Юлия Владимировна- внимательный и заботливый воспитатель. Она дарит детям тепло и радость, постоянно придумывает для них увлекательные занятия. А какие замечательные работы создают детки под руководством Юлии Владимировны!!!

  26. Viktoriya:

    Наши дети приходя в детский сад постигают не только азы этикета, повседневного общения и творчества, но и участвуют в сценках, утренниках, поют и танцуют. И все это благодаря замечательному педагогу Юлии Владимировны. За короткий период времени нужно подготовить их к утренникам. И с этой задачей Юлия Владимировна успешно справляется, создавая праздник не только для детей, но и родителей! По моему мнению для неё это не просто профессия или работа — это её призвание, состояние души и образ её жизни! Для неё работа как праздник, но бывают и трудности: ведь она имеет дело с разными характерами: непоседы, неугомонные, серьезные и т.д. и к каждому из них нужен свой подход. Ей нравится давать детям первые шаги знаний, учить их добру и развивать. Я очень довольна её подходами и методами развития наших деток и более чем уверенна, что отдала своего ребенка.

  27. Svetlanchik:

    Юля Владимировна очень добрый педагог. На занятиях детям всегда помогает детям.все понятно объясняет.

  28. Инна:

    Юлия Владимировна самый любимый и уважаемый воспитатель !Она замечательный человек с ней детям никогда не приходится скучать !Это человек праздник !Спасибо вам за то что вы есть!

  29. Yulia:

    Юлия Владимировна, выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. За Ваше внимание, заботу и доброту. Спасибо, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

  30. Helga:

    Я знаю Юлию Владимировну только с положительной стороны как отзывчивого, добросердечного, оптимистичного человека. А ГЛАВНОЕ ОНА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ПОНИМАЕТ ИХ И ОТЛИЧНО ОБЩАЕТСЯ С НИМИ!!!! ДЕТИ САМИ ТЯНУТСЯ К НЕЙ! Это отличный педагог, таких бы побольше! К этому педагогу я отношусь с большой благодарностью и уважением. Низкий поклон Вам, Юлия Владимировна, за Ваш труд!

  31. Helga:

    Юлия Владимировна, замечательный педагог, самый лучший педагог. Когда она общается с детьми, то вокруг процветает гармония.

  32. Yulia:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!

    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем

  33. Yulia:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!

    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!

  34. Евгения Мельниченко:

    Дорогая Юлия Владимировна, спасиьо Вам за вашу заботу и внимание к детям. Я отношусь к вам с уважением. Спасибо Вам за Ваш труд.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.