КАРТОЧКА педагога
Трегубова Светлана Александровна
Трегубова Светлана Александровна

Город: Артем

Место работы: Школа № 5

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Светлана Александровна Трегубова - это замечательный педагог высшей категории,которая уже 32 года посвятила обучению детей. Она-УЧИТЕЛЬ с большой буквы.Постоянно повышает свой профессиональный уровень. К каждому ребенку ищет индивидуальный подход. Ее ученики постоянные победители или призеры различных конкурсов. Ведет проектную деятельность с первого класса. Ученики любят ее, родители -уважают. Нам-родителям и нашим детям просто повезло с таким учителем. Мы ценим ее не только за знания, которые она дает нашим деткам, но и за то, что она создала семейную атмосферу в классе. Мы вместе проводим не только учебные будни, но и праздники и каникулы. Дети идут к ней на уроки с удовольствием. Даже выпустив детей из начального звена, они проводят перемены у ее кабинета. Светлана Александровна-самая добрая, самая родная и самая любимая учительница.

21 комментарий на «Трегубова Светлана Александровна»

  1. Алекс:

    Светлана Александровна замечательный преподователь и отзывчивый, добрый человек! Поддерживаю Вас на все 100% !!!

  2. Дмитрий:

    Гордость школы! Спасибо Вам за вашу работу!

  3. Лилия:

    Светлана Александровна, это лучший учитель страны, заслуженный педагог и самый удивительный, талантливый организатор, причём не только для детей и их родителей, а также для коллег. Такому человеку не страшно доверить самое ценное в жизни-своего ребёнка. Спасибо, Светлане Александровне, за её не обыкновенную работу по воспитанию и обучению настоящих граждан России. Она служит примером в жизни всех, кто её знает.

  4. lipcha82:

    А что тут говорить? Действительно учитель от Бога.

  5. Татьяна:

     Светлана Александровна-  уникальный и талантливый педагог, учитель от Бомга. Она — профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии.  Светлана Александровна всегда придумывает креативные идеи по развитию наших детей – постановка спектаклей с развитием творческого таланта детей, литературные праздники и уроки для  более глубокого понимания творчества писателей и появления интереса к чтению, проведение всевозможных конкурсов и олимпиад, в которых дети стремятся участвовать. Познание мира происходит  не только в стенах школы, но  и вне ее – ежегодное посещение класса с учителем музеев, театров, заповедников, знакомство с высоким искусством и природой. Все это приводит к всестороннему развитию наших детей! Светлана Александровна– не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий,  внимательный  и добрый человек. Психолог – вот кто наш первый учитель!
          Светлана Александровна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям.   Светлана Александровна выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей,  о которых мы даже не подозреваем. Отмечать День рождения и индивидуально высказать свои пожелания в адрес друг другу – стало хорошей традицией нашего класса. Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота  и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг  другу, умение радоваться не только  за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью  Светлана Александровна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают»  своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно  развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Светланы Александровны!

  6. OlgaDik:

    Светлана Александровна наш самый любимый учитель. Она посвятила всю себя своей профессии. Дети её очень любят. Просто учитель от Бога. Таких учителей, как Светлана Александровна просто не бывает, она у нас мировая женщина.

  7. t3323l:

    Добрый день! Светлана Александровна самый лучший педагог начальных классов в г. Артём. Не зря ведь доверил своего ребёнка этому преподавателю:) Если бы самому можно было бы пойти в школу ещё раз я был бы рад учится у данного преподавателя:)

  8. AndreyDik:

    Самый лучший учитель!!!

  9. Natalia:

    Настоящий учитель!!! Именно тот учитель, который любит детей, который всегда за них переживает и находит индивидуальный подход, создаёт очень теплую и благоприятную атмосферу в классе. Постоянно самосовершенствуется и занимает вместе с детками призовые места!!!

  10. ленусик:

    Светлана Александрова самый лучший учителя!

  11. Дуэт:

    Светлана Александровна действительно педагог с большой буквы, неравнодушный к своей работе, любящей своих учеников: всех вместе и каждого в отдельности,хотелось бы чтобы в каждой школе были такие замечательные педагоги!

  12. светлячок:

    Светлана Александровна самый классный наш учитель, воспитатель и организатор. Она всегда готова прийти на помощь детям и родителям.

  13. Елена:

    Наша Светлана Александровна — творческий и увлечённый своим делом педагог,требовательная, отзывчивая, внимательная, тактичная, любящая свое дело, и просто необыкновенной души человек. Никогда не останавливается, постоянно совершенствуется и стремится к новому! Учитель по «состоянию души»
    Осыпанный цветным дождем букетов
    И озаренный блеском сотен глаз,
    Прими, учитель, не слова привета,
    А часть души от благодарных нас!

  14. AlbinaST:

    Не могу сказать, что моя дочь ПОСЕЩАЕТ уроки Светланы Александровны, потому что Юлечка с удовольствием бежит в школу. А меня каждый вечер ждут, чаще всего, позитивные и насыщенные рассказы школьных будней. Благодарим Светлану Александровну за профессионализм, творческий подход к работе, терпение, искреннюю и безграничную любовь к детям! А всё потому, что для Светланы Александровны, учитель — это не профессия, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

  15. Татьяна Л:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

    Это самая-самая лучшая учительница !

  16. Юрате:

    Светлана Александровна !!! Скажу, нам просто повезло!!!! Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями — все это в наших детях растет с каждым днем!
    «Вы главное будите в душах ребячьих,
    Отважно дорогу открытий даря.
    От первого звука и первой удачи,
    Начавшихся с азбучных слов букваря.
    Вы добрая фея, ведущая в знанья,
    Дарящая радость, несущая свет»

  17. Ната:

    Светлана Александровна — замечательный педагог!Она умело и талантливо передает знания нашим детям. А начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Светлана Александровна — добрый и отзывчивый наставник, отменный специалист и хороший учитель. Она мудрая,заботливая,отзывчивая,а главное — любит своих учеников и свою работу. Светлана Александровна!Спасибо за ваш труд!

  18. Олег:

    Умная, компетентная, обаятельная, «горит» на своем рабочем месте, заряжая окружающих своей энергией, инициативностью и добротой. Больше бы таких профессионалов, может и страна была бы другой.

  19. FranVlad25:

    Доброжелательный учитель начальных классов,очень сильно любит своих учеников. Светлана Александровна спасибо вам за вашу работу!

  20. Людмила:

    Светлана Александровна- особо одаренный учитель, педагогика – это ее конек. При всей ее симпатии к нашим детям, она ничего не упустит, умеет спросить за поступок, сделает правильный вывод. Очень справедлива

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.