КАРТОЧКА педагога
Теряева Виктория Евгеньевна
Теряева Виктория Евгеньевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 192

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Виктория Евгеньевна-замечательный педагог: активная, творческая и всегда доброжелательна к малышам. Она воспитывает в наших детях все самые необходимые качества,формирует личные взаимоотношения детей между собой, в общении с взрослыми, и вообще с окружающим маленького человека миром. Нельзя забывать и самого главного в работе воспитателя детского сада – это ответственность за каждого малыша. Именно Виктория Евгеньевна следит за тем, чтобы в жизни наших детей не было разбитых коленок и носов, и чтобы каждое пребывание в саду доставляло им нескрываемое удовольствие и желание идти на «работу» с большим нетерпением! Для наших детей, Виктория Евгеньевна не просто педагог, а самый настоящий друг и наставник. С ней ребятам никогда не бывает скучно. Наши дети, да и мы-родители ее очень любим!

15 комментариев на «Теряева Виктория Евгеньевна»

  1. Yeri:

    Наш любимый Воспитатель! Всегда поможет и поддержит ребёнка! Дочка очень любит Викторию Евгеньевну! Желаем Вам творческих успехов и победы в конкурсе!

  2. Sherry:

    Спасибо Виктории Евгеньевне за доброту,тепло и знания,которые она дарит детям!Дети в полном восторге от нее!Приводя в детский сад ребенка точно знаешь,что о нем позаботятся,к нему будут добры, внимательны и научат многому!

  3. Ники:

    Работа с детками это ее призвание! Доброжелательная, заботливая, ласковая, отзывчивая, внимательная. Любит свое дело, работает на результат, детки с ней многому учатся и успешно развиваются. Мы очень рады, что у нас такой воспитатель!

  4. Заклика:

    спасибо за прекрасную работу, заботу и терпение к нашим деткам) любим вас)

  5. Luki-Iana:

    Я голосую за Викторию Евгеньевну.Это самый лучший педагог и любимый воспитатель.Я очень рада что мой ребенок попал именно к такому педагогу как она.Мы вас любим!Вы достойны звания «Любимый педагог»

  6. lyafrans:

    Виктория Евгеньевна, от всей души желаем вам победы!!! Спасибо вам огромное за вашу внимательность,любовь и доброту к детям! Вы- замечательный педагог!

  7. zaravl:

    Прекрасный педагог, всегда может найти индивидуальный подход к каждому ребёнку,дети в садик ходят с удовольствием. Мы очень любим, ценим и уважаем нашу любимую воспитательницу, спасибо ей за её большие старания.

  8. ChriTo:

    Очень талантливая, добрая и чуткая воспитательница. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и победы в конкурсе!

  9. kapel81:

    К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

  10. AbuzMMR:

    Виктория Евгеньевна педагог от Бога!! Всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю.С легкостью решит любой детский конфликт. Относится с большой любовью ко всем деткам и ребята отвечают ей взаимностью. Такая взаимосвязь приносит отличный результат. Желаем Вам дальнейших успехов в работе!!!

  11. nadek:

    Виктория Евгеньевна отличный педагог не только по образованию, но и по призванию. Любовь к детям и тяга к знаниям и всеобщему развитию делает её устремлённой ко всему новому, красивому и важному для жизни. Развитие всех сфер деятельности ребёнка — в её заботливых руках! Личное общение и общение с группой ребятишек даётся ей с лёгкостью, потому что она открыта, умна, добра, позитивна. Детки её любят, а родители уважают. Пожелаем Виктории Евгеньевне дальнейших успехов! Она Большая Умница!

  12. ДОМИК:

    Виктория Евгеньевна самый чуткий и доброжелательный педагог.Пользуется большим авторитетом у детей и их родителей.

  13. сайрекс:

    Виктория Евгеньевна очень любит свою профессию и относится с большой заботой и любовью ко всем детям. Ее работа направлена на развитие всех сторон личности ребенка.Дети с радостью посещают детский сад, называют ее » мамой». Побольше бы таких педагогов!

  14. Anna:

    Замечательный воспитатель! Позитивный, энергичный, творческий педагог. Спасибо Вам за Вашу работу!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.