КАРТОЧКА педагога
Скобенко Михаил Эдуардович
Скобенко Михаил Эдуардович

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Биология, педагог дополнительного образования (КВН)

Должность: Учитель

Период работы: с 1981 по 2017

Характеристика: Михаил Эдуардович не только является учителем биологии, но и уже более 20 лет он руководит командой КВН "Шпона" п.Новый.
Как учитель Михаил Эдуардович: строг, требователен, ироничен. К урокам подходит с чувством юмора. Всегда дает возможность детям исправить свои недоработки.
Скобенко М.Э. является руководителем легендарной команды КВН " Шпона" в Приморском крае. Она уникальна и единственна в своем роде. За более, чем 20летнюю творческую карьеру за нее сыграло около 800 ребят. Учеников и выпускников средней школы №6 п. Новый. Команда "Шпона", самая титулованая во всем Приморье. Ей завоевано более 240 наград. Это единственная школьная команда Приморского края, которая становилась неоднократно сильнейшей в Океанской лиге КВН ВДЦ "Океан".
Михаил Эдуардович является почетным членом Приморского КВН, членом совета Приморского КВН с 2001 года, многолетним редактором ГШЛ города Владивосток. За работу с молодежью награжден Почетной Грамотой Губернатора Приморского края, благодарственным письмом Администрации г.Владивостока.
Все свое время отдает детям и работе с ними!

8 комментариев на «Скобенко Михаил Эдуардович»

  1. людмилка:

    Дорогой директор школьный, а так же педагог Михаил Эдуардович, С уваженьем говорим: Вы — веселый и прикольный, Вас за все благодарим: Что всегда нас понимали, Были другом и плечом, На него мы опирались — С ним все было ни по чем. И ругали, и корили, Поучали, как могли. Понимали и любили Щедро детство берегли.
    Желаем ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!! ШКОЛА № 6 пос Ноовый.

  2. Ларадруг:

    «Хозяином дом стоит» — гласит русская народная пословица. Так и наша школа стоит стараниями нашего дорого директора. Вряд ли кто-то знает более ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе, невзирая на недосыпание, хлопоты и постоянные проказы детей. Пусть ваш жизненный путь будет гладким, здоровье крепким, а каждый новый ученик школы озаряет вашу душу светом и добром.

  3. Маша:

    Спасибо, наш верный учитель, за Вашу любовь и заботу, спасибо за подаренную радость и внимание, за уважение и понимание, за тепло сердца и твёрдые знания, за добрые советы и увлекательный досуг. Мы от чистого сердца хотим Вам пожелать великого счастья, крепкого здоровья на долгие годы и благополучия

  4. Sve7o4ek:

    Спасибо Вам, Михаил Эдуардович, за школьные годы,за веселое беззаботное время,за то,что Вы постоянно тратите своё время на нас,на детей,как я помню,именно Вы всегда проводили в школе брейн ринги, разные конкурсы,эстафеты ,конечно же КВН, мне кажется не один ☝️ директор школы,не делает больше,чем Вы делали и делаете для детей! Спасибо Вам за все! Низкий Вам поклон и огромного здоровья на долгие школьные годы!( я до сих пор помню Ваши уроки биологии,с задачами про цвет глаз

  5. Татьяна. S:

    Михаил Эдуардович мы вас обожаем!) Вы самый лучший педагог!!! Спасибо Вам огромное за нашу школу и наших деток)

  6. Наталья:

    Самый лучший учитель и человек!

  7. Irina prihodchenko:

    Отличный педагог!

  8. Ученик А.В.:

    Михаил Эдуардович самый лучший учитель.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.