Приветственное слово Юрия Смирнова, руководителя Центра лингвистического образования АО «Просвещение»

26.09.2016 16:08
Юрий Смирнов

Дорогие друзья!

Центр лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение» от всей души поздравляет вас с началом нового учебного года и предстоящим Днем Учителя!

Желаем, чтобы этот год стал для вас годом успешной работы, творческих достижений и высоких результатов!

Новый учебный год – это новый путь, новые открытия и новые перспективы, а наш конкурс  – отличная возможность показать свои умения, доказать свой профессионализм и начать новый год с побед!

Мы приветствуем всех участников конкурса «Любимый педагог»! Это важное мероприятие, имеющее замечательную историю и получившее общественное признание. Это событие с большим  значением для учителей,  для родителей, для учеников.

Конкурс «Любимый педагог» — это уникальная возможность выразить свою благодарность тем людям, для которых  Учитель – не  просто профессия, а призвание, жизнь. Это возможность рассказать о педагогах, которые по-настоящему любят детей, о педагогах, которых они будут помнить всегда.

Желаем всем участникам успеха в конкурсных испытаниях, приятных эмоций и, конечно, удачи!

Юрий Смирнов, Руководитель Центра лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.