Полторак Людмила Леонидовна

13.10.2016 14:57
ava_noFoto1

5 комментариев на «Полторак Людмила Леонидовна»

  1. tata:

    Мы, родители детей, посещающих группу «Ласточка» д/с №169 хотим выразить свою благодарность воспитателям средний группы –Полторак Людмила Леонидовна. За все время, что наши дети посещают группу, и мы и наши дети получают от общения с вами только положительные эмоции. Наши дети всегда с удовольствием идут к вам, а это значит, что находиться в группе им нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашу воспитателю. Дети с радостью общаются не только друг с другом, а и с педагогами. Занятия, которые организовывает и проводит для детей , Полторак Людмила Леонидовна отличаются разнообразием и очень интересны. Наши дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря Людмиле Леонидовне , наши дети узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводит воспитатель с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Она очень успешно воспитывает в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремится сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как членами одной большой дружной семьи. Она всегда поддерживает друг друга, и практически никогда не ссорятся. И всей группой поддерживают чьи-нибудь индивидуальные успехи. У многих из нас есть старшие дети, и мы с полной ответственностью можем утверждать, что такой дружной группы нигде ранее не встречали. Большое спасибо нашему педагогу Людмиле Леонидовне П.

  2. olia3661:

    Уважаемая Людмила Леонидовна П. !!!!!!!!!!!!!!!!

    Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.

    Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

    С уважением,

    Родители средний группы, детского сада №169

  3. kate4ka:

    Людмила Леонидовна воспитатель с большим стажем и любовью к детям. Ну как по другому «выстоять» весь день? Мой сын ходит в сад с удовольствием. Особенно мне нравится расширение его кругозора и словарного запаса — приносит домой замечательные слова, новые стихи, рассказывает нам сказки)))

  4. Valeria:

    Людмила Леонидовна! Спасибо Вам за наших детей! Вы дарите нашим детям радость, теплоту, внимание.вы заботитесь о них, как о своих собственных. Спасибо Вам большое и огромного терпения с нашими детьми.
    Родительский комитет.

  5. Ирина:

    Хочу выразить уважение и благодарность замечательному педагогу — Людмиле Леонидовне! Она, действительно, любимый педагог!!! Благодаря ее заботе и вниманию, позитивному настрою деткам в саду очень уютно и комфортно. Людмила Леонидовна очень грамотно использует свой профессиональный и жизненный опыт в общении с детьми и родителями. Ее исключительные душевные качества и правильный педагогический подход самым лучшим образом влияют на формирование индивидуальности ребенка. Это самое важное!
    Спасибо Вам большое, Людмила Леонидовна,удачи и победы!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.