Перкина Лариса Борисовна

30.10.2016 22:22
Перкина Лариса Борисовна

Презентация

20 комментариев на «Перкина Лариса Борисовна»

  1. Ольга:

    Уважаемая Лариса Борисовна. Спасибо вам за ОТЛИЧНУЮ работу!!!

  2. Marina D:

    Отличный учитель. Дает детям не только хорошие знание, но и учит быть добрыми и ответственным. Спасибо за вашу заботу о детях.

  3. Галина:

    Лариса Борисовна грамотный,чуткий,отзывчивый педагог,любящая детей и любимая ими.

  4. ollymoska@mail.ru:

    Спасибо большое Ларисе Борисовна!наша любимая учитель!
    Требовательный,справедливый педагог! Желаем удачи в работе!

  5. Ermakova:

    Просто хочется сказать: «СПАСИБО!!!!» Низкий Вам поклон за наших деток, за ваше большое сердце!

  6. Егор:

    Лучший учитель! Лариса Борисовна добрая,отзывчивая и конечно же добрая учительница

  7. Jek_os:

    Моя любимая учительница!

  8. Alay:

    Лариса Борисовна восхищаемся Вашим профессионализмом! Наш ребенок очень рад, что у него такой учитель!

  9. Персик:

    Отличный педагог, Очень позитивный и светлый человек, душевный собеседник, который всегда выслушает и даст мудрый совет! Любим Ее всей душой!

    • elizaveta09:

      Лариса Борисовна, чуткий педагог.Главный показатель, что педагог хороший-это любовь к детям. Она находит подход к любому ребенку, может без труда найти ключик к каждому!! Спасибо, Вам за ВСЕ, что Вы делаете!!

  10. nizz:

    Отличный учитель и хороший человек. Находит общий язык и с детьми и с родителями. Уважаем Ларису Борисовну и желаем успехов и всяких благ!

  11. юлька:

    Мой ребенок с удовольствием ходит на уроки! И с легкостью усваивает материал!

  12. Маруся:

    Лариса Борисовна, спасибо Вам большое за ваш профессионализм и желание работать. За наших детей, к которым вы относитесь с такой любовью и добротой. Мой ребенок с удовольствием ходит в школу, так как знает, что там, в лице учителя, всегда найдет поддержку и взаимопонимание.

  13. muvlad69:

    Лариса Борисовна замечательный человек, профессионал своего дела, чувствует детей и отлично с ними ладит. Спасибо ей за участие в жизнях наших детей и помощь родителям.

  14. фитюлька:

    ЛАРИСА БОРИСОВНА! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ! ЗНАЮ ЭТО НЕ ПО ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, С ТОГО МОМЕНТА КОГДА В 90-Х ГОДАХ МОЛОДАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ЛАРИСА ПРИШЛА В МОЮ РОДНУЮ ШКОЛУ № 62 г. ВЛАДИВОСТОКА.ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЛИЛАСЬ В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ И СТАЛА ЕЕ ДУШОЙ И ЧАСТИЧКОЙ ТОГО МЕХАНИЗМА, КОТОРЫЙ

  15. фитюлька:

    ВОСПИТЫВАЛ В НАС НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ РОДИНЫ И ПРИВИВАЛ ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС К УЧЕБЕ. И ЭТО ВЫРАЖАЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО В ФОРМЕ ПОДАЧИ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, НО И В ЛИЧНОМ УЧАСТИИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ШКОЛЫ. Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТИ ШКОЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ И МЕРОПРИЯТИЯ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВКЛАДЫВАЛИ ВСЮ ДУШУ И СЕБЯ ЦЕЛИКОМ. И Я РАД ЧТО С ГОДАМИ ЭТОТ ПОРЫВ НЕ УТИХ. И ВОТ УЖЕ И НАШ СЫНУЛЯ У ВАС ОТУЧИЛСЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ И ВСЕ ДЕТИ БЫЛИ В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ ПО УШИ КАК В ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ НАДЕЮСЬ ЧТО И Я И ОН ЗАПОМНИМСЯ ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЛАРИСА БОРИСОВНА — ВЫ ЛУЧШАЯ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ РАДОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ СВОИМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ МАСТЕРСТВОМ И ЛИЧНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО В СТРАНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ И ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ТАКОВЫМ И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! СИЛКИНЫ

  16. Аля:

    Присоединяюсь ко всему что выше написано. Замечательный педагог! Спасибо вам большое!

  17. Tkacheva-kate87:

    Хороший учитель и коллега!Успехов во всем

  18. Кет:

    Спасибо Лариса Борисовна за отличную работу и вложенные знания в наших детей !

  19. Ольга:

    Прекрасный педагог!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.