Пархоменко Ольга Владимировна

13.10.2016 12:57
Пархоменко Ольга Владимировна

10 комментариев на «Пархоменко Ольга Владимировна»

  1. Ircha:

    замечательный педагог

  2. Жека:

    Грамотный и отзывчивый воспитатель. Моя племянница училась у нее! Ольга Владимировна любит свою работу и детей, не один год посвятила своей профессии. По больше бы таких воспитателей.

  3. Катюша:

    Очень благодарна этому воспитателю, мой братик ходил к ней в группу, начиная с ясельной. Тетя Оля, так он ее называл, почему-то, хотя все дети обращаются к ней по имени отчеству, всегда шла на встречу, помогала в воспитании моего братика. Я считаю, что Ольга Владимировна внесла огромный вклад в развитие и воспитание детишек, все, кто выпускается с ее группы наделены и обучены всеми необходимыми знаниями. Ольга Владимировна очень грамотный, отзывчивый и опытный специалист. Хочу сказать ей большое спасибо, за все то, что она делает для детей. И если у меня все будет складываться так, как я хочу, то в ближайшем будущем, обязательно отдам своих детей к ней в группу.

  4. Katya:

    Полностью согласна с предыдущими комментаторами, отличный Педагог!

  5. Olga Y:

    Самая лучшая и любимая воспитательница! Всегда добра, учтива, доброжелательна и внимательна. Огромное спасибо ей за ту работу, которую она делает для наших деток с высоким профессионализмом и с отличным творческим подходом!

  6. Ольга:

    Ольга Владимировна — отличный воспитатель и очень грамотный специалист!!! Дети её любят, родители уважают. Мой старший сын ходит в группу к Ольге Владимировне и младшего тоже хотелось бы отдать к ней на воспитание, но не успеваем выпуститься. В общем, чьи детки попадут в группу Ольги Владимировны, тем очень повезёт!!! Успехов и процветания нашему любимому педагогу!

  7. Dzasia:

    Ольга Владимировна замечательный воспитатель, которую любят наши дети и очень ценят родители.
    Она прекрасно разбирается в детской психологии, что позволяет ей найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Большое внимание Ольга Владимировна уделяет развитию наших деток, тщательно прорабатывая каждое занятие. Она умеет организовать детей и настроить их на учебный процесс. И главное, что дети с огромным интересом слушают ее во время занятий, ловят каждое ее слово.
    С Ольгой Владимировной наши дети окружены заботой и вниманием. Если за окном непогода и приходится отсиживаться в группе, то дети скучать не будут, так как Ольга Владимировна всегда найдет для детей занятие, создавая вместе очередной шедевр из картона и бумаги.
    Огромное Вам спасибо от всех нас-родителей!

  8. Юлия:

    Замечательный педагог и прекрасный человек. Очень отзывчивая, добрая, всегда с положительными эмоциями и хорошим настроением. Ежедневно занимается с детьми, это и подвижные игры, и грамота, и творческие занятия. Участвует с детками в конкурсах. Дети ее очень любят, а родители доверяют своих чад))

  9. Милена:

    Ольга Владимировна – творческая личность, замечательный и грамотный педагог, знающий своё дело и, конечно, любящий свою профессию. Ольга Владимировна всегда рассказывает нам о достижениях, а так же корректно доносит до нас информацию о каких либо проблемах или непослушаниях. Мы видим результаты работы на стенах фойе нашего детского сада. Мы видим, что наши детки не безразличны воспитателю, а это важно. Дети ее очень любят, а родители всегда могут обратиться за дельным советом. Ольга Владимировна грамотно и интересно строит образовательный процесс. Мы очень рады, что наши детки попали именно к этому воспитателю! Спасибо, что она у нас есть!

  10. родители:

    Ольга Владимировна, мы Вам очень благодарны за то, что Вы по-настоящему любите свою профессию, целиком и полностью отдавая всю свою энергию и знания нашим детям.
    Мы Вас ценим за то, что Вы разносторонне развиваете наших деток, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка, т.к. группа у нас все-таки смешанная (2010-2011 г.р.)и прививаете детям такие качества, как доброта, вежливость, взаимовыручка.
    Вы сплотили детей, пока в их первый, но очень дружный коллектив. Дети с огромным удовольствием бегут в детский сад к своим друзьям, к любимой воспитательнице.
    Мы все дружно желаем Вам победы в конкурсе «Любимый педагог», так как Вы таковым для нас и являетесь. У Вас все получится и мы будем Вас поддерживать.
    Спасибо Вам за заботу о наших детях!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.