КАРТОЧКА педагога
Макаркина Ольга Владимировна
Макаркина Ольга Владимировна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Ольга Владимировна очень творческий педагог, владеет современными инновационными технологиями и успешно применяет их в своей деятельности. Ольга Владимировна нашла особый подход к каждому ребёнку и дети с радостью идут к ней в группу. Также Ольга Владимировна очень хорошо организовала работу с родителями: родители с удовольствием участвуют в творческих конкурсах, в утренниках и в ремонте группы.

8 комментариев на «Макаркина Ольга Владимировна»

  1. tapazek:

    Макаркина Ольга Владимировна очень граммотный педагог,любит свое дело. Обладает современными инновационными и здоровьесберегающими технологиями. Успешно применяет их на практике. К каждому ребенку смогла найти свой особый подход. Дети с радостью ходят к ней в группу. Умеет заинтересовать детей будь то учебная или игровая деятельность. С ней детям всегда интересно. В свободное от работы время Ольга Владимировна делиться своим опытом работы. Очень добрый и отзывчивый человек

  2. Soso:

    Ольга Владимировна, человек заслуживающий добрых слов и пожеланий. Всегда с пониманием относится к детям и родителям. Спасибо за нежность и индивидуальный подход к каждому ребенку. Творчества, Вам и успехов в вашем нелегком труде.

  3. муся:

    Ольга Владимировна всю душу вкладывает в свою работу,всегда ответственный и надежный человек.Огромная благодарность за доброту и любовь к детям!

  4. Alla:

    Ольга Владимировна замечательный педагог. Наши дети с удовольствием бегут к ней в группу. С любовью и пониманием относится к нашим детям. Спасибо, что вы есть у нас.

  5. Svetlanka:

    Ольга Владимировна, как говорится ВОСПИТАТЕЛЬ от Бога. Грамотный педагог, любит детей и свою работу. Работает в детском саду со дня основания сада.Большое внимание уделяет своему самообразованию: работа с логическими блоками Дьенеша; стремиться к постоянному совершенствованию своих знаний и умений. За время работы Ольга Владимировна показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей. Побольше бы таких «Воспитателей» с открытым сердцем и душой.

  6. Ольга:

    Я как бабушка, очень благодарна, что мою внучку воспитывает Ольга Владимировна. Очень добрый, внимательный и чуткий педагог. Здоровья Вам и творческих успехов!!!

  7. Elena Lena:

    С Ольгой Владимировной,мне повезло познакомиться,с начало как маме,потом как бабушке. Мои девочки, дочь и внучка, ее воспитанницы. Ольга Владимировна, прекрасный педагог,добрейшие и отзывчивый человек. В любое время можно обратиться к ней за помощью и советом. Она всегда поможет. Даже в нерабочее время. Побольше бы таких педагогов. Ведь наши дети любят ее и с удовольствием ходят к ней в группу. Здоровья Вам и большие спасибо за Вашу работу.

  8. oksana_:

    На все 100 как человек воспитатель педагог

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.