КАРТОЧКА педагога
Левицкая Марина Михайловна
Левицкая Марина Михайловна

Город: село Чернышевка

Место работы: Школа № 1

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Левицкая Марина Михайловна, 1969 года рождения, стаж педагогической работы 26 лет. Работает в МБОУ школе с. Чернышевка с 2014г. учителем математики и является заместителем директора по учебно – воспитательной работе. Закончила в 1991г. Уссурийский государственный педагогический институт по специальности – физика и математика.
За время работы показала себя инициативным, творчески работающим, знающим предмет, добросовестным учителем, обладающим творческим подходом в решении педагогических проблем, имеющим широкую эрудицию. На своих уроках уделяет большое внимание формированию прочных знаний и умений, учит правильно излагать свои мысли в устной и письменной форме, развивает логическое мышление, обучает детей самостоятельно пополнять знания. Принцип её работы: надо учить каждого, постоянно видеть работу каждого ученика и развивать его способности по его возможностям, научить найти самостоятельно способы решения задач, помочь самим добывать знания.
Как заместитель директора по УВР, уделяет большое внимание повышению профессионального уровня своих коллег, оказывает методическую помощь молодым учителям, является организатором внеклассных и внешкольных мероприятий, а также является постоянным участником школьных и районных методических объединений.
Коллеги, ученики и родители ценят Марину Михайловну не только за бескорыстную и беззаветную преданность своему делу, но и за искренность, доброту и добропорядочность, создающие творческую, доброжелательную, деловую атмосферу в коллективе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.