КАРТОЧКА педагога
Куприянова Татьяна Михайловна
Куприянова Татьяна Михайловна

Город: Артем

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2017

Характеристика: она мне запомнилась как сильная женщина. Она постоянно «болела» за наших детей. Ходатайствовала, принимала участие в классных мероприятиях. У них, кстати, было очень много внеклассных мероприятий: постоянные чаепития, походы в театры, в кино. Она была для ребят очень близким человеком, как мама. Как и мама, она заботилась о каждом, то есть участвовала во всех сферах детской жизни.

12 комментариев на «Куприянова Татьяна Михайловна»

  1. Виктория:

    Учитель русского языка и литературы, Татьяна Михайловна не только профессионал своего дела, но и лучший классный руководитель. За год учебы стала нам родной и любимой. Под ее руководством наш класс стал дружней, дисциплинированней на уроках.

  2. Валерия:

    Доброжелательный и отзывчивый человек, детьми любимая, родителями уважаемая, наша Татьяна Михайловна.
    Любит свою профессию безмерно!
    Очень грамотный специалист, обладающий прочными знаниями и старающийся передать их своим ученикам. Целиком причастна к жизни ребят — залог успеха, на пути к стабильному росту успеваемости и организации дружного коллектива. Татьяна Михайловна, вы умница!

  3. Yarmalek:

    Татьяна Михайловна огромное спасибо вам за наших детей!

  4. asalove:

    Татьяна Михайлова самый лучший учитель русского языка и литературы. А так же наш любимый классный руководитель. Это педагог от Бога, с 25-ем стажем работы.Благодаря педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получают прочные знания. Всегда может дать верный совет и поддержать добрым словом.
    С любовью, с уважением Ваш «6А» класс

  5. nats111:

    Татьяна Михайловна чудесный педагог и замечательный человек!

  6. Алексей:

    Татьяна Михайловна, Вы лучшая!

  7. Наталья:

    Татьяна Михайловна, лучший, талантливый учитель!
    Позитивный человечек, который всегда поможет,откликнется. Делится не только своим умом, но и добротой своего сердца. Все ее идеи, мечты о прекрасном не забудут дети и родители. Спасибо ей за это!

  8. 2005emilia2005@mail.ru:

    Татьяна Михайловна- Педагог действительно с большой буквы! Она не только профессионал по русскому языку и литературе , но и отличный классный руководитель у двух классов. Она проживает школьную жизнь вместе со своими детьми и их родителями! Она готова помочь каждому, и дети доверяют ей во всем.
    Татьяна Михайловна, спасибо Вам огромное за Ваш труд и человечность!

  9. Дарья:

    Татьяна Михайловна самый лучший классный руководитель для 6 «А» класса!!! Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к этому педагогу! Она хранит знания и жизненные ценности, которые передаёт из поколения в поколения нашим детям. Огромное спасибо ей за этот нелегкий, тяжелый труд. Огромная благодарность Татьяне Михайловне за терпение и внимание к своим ученикам!!!

  10. Ирина:

    Татьяна Михайловна замечательный классный руководитель и человек. Уже второй год с теплом и понимаем воспитывает и учит наших детей. Такие сложные предметы,как русский язык и литература, теперь воспринимаются детьми с интересом. Татьяна Михайловна направляет своих учеников в правильное русло. Нам очень повезло с преподавателем!

  11. Галеева:

    Татьяна Михайловна не только лучший учитель русского языка и литературы,но и замечательный человек любящий свою профессию. Огромное спасибо за её нелегкий труд!

  12. Ekaтериna:

    Татьяна Михайловна это отличный классный руководитель и учитель по русскому и литературе. У нашего класса была проблема было 2 разных класса:отдельно девочки и отдельно мальчики. Но ни смотря на это, этот отличный классный руководитель сдружил нас. И теперь мы одно целое!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.