КАРТОЧКА педагога
Кравченко Инна Владимировна
Кравченко Инна Владимировна

Город: село Чугуевка

Место работы: Детский сад № 3

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Инна Владимировна педагог с большой буквы. 26 лет жизни она отдала воспитанию детей. Прекрасный специалист с огромным стажем работы с дошкольниками. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку.Добрая, выдержанная, терпеливая. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Необыкновенной душевной красоты, человек!

29 комментариев на «Кравченко Инна Владимировна»

  1. lapochka:

    Добрая, чуткая, с огромной любовью к детям.

  2. Юлия Шушпанова:

    Инна Владимировна- особо одаренный воспитатель, педагогика – это ее конек. Как человек она обладает большой чуткостью как к детям, так и к родителям. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Но при всей ее симпатии к нашим детям, она ничего не упустит, умеет спросить за поступок, сделает правильный вывод. Очень справедлива. Мы очень рады!!! Нам так повезло с таким ОТЛИЧНЫМ воспитателем!!! Ребенок с удовольствием ходит в детский сад к такому Воспитателю.

  3. olgarekunova1988:

    Про нашу любимую Инну Владимировну можно говорить бесконечно и все равно не хватит слов,чтобы выразить все слова благодарности за ее профессиональные и человеческие качества. Она очень замечательный педагог,педагог с Большой Буквы. Нам очень повезло,что у нас есть такой замечательный воспитатель,она очень добрая,поэтому дети очень ее любят. В ней сочетаются все положительные качества,которыми только может обладать человек. Мы очень рады,что она с нами!!!

  4. Markova:

    Мы очень рады, что она попала именно к Инне Владимировне. Каждое утро доченька с удовольствием идет в детский сад. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Инна Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. У нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться. Она стала собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Мы, родители, всегда будем благодарны ей. Спасибо огромное за понимание, терпимость. За ту любовь, которую она отдает нашим детям. Желаем Инне Владимировне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде.

  5. Марина:

    Инна Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Инна Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особенно хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют дома родителей своими способностями. В нашей группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка. Мы, родители, очень довольны нашим воспитателем.

  6. lapochka:

    Любимица детей и коллектива, всегда придет на помощь и малышам и родителям. Удачи в конкурсе!!!!!

  7. Сергеевна:

    Инна Владимировна грамотный, трудолюбивый, замечательный педагог. Любит свою профессию, умеет найти подход к каждому ребенку, очень легко контактирует и с родителями воспитанников. Ее воспитанники-выпускники, которые давно ходят в школу, до сих пор приходят к ней в гости в детский сад, если увидят на улице, подбегаю, здороваются, обнимают ее. Желаю ей оптимизма. творческих успехов, благодарных родителей.

  8. Olg@:

    Инна Владимировна -грамотный,творческий педагог,добрый,отзывчивый,просто замечательный
    человек.Она может найти подход к любому ребенку. Мы вам очень благодарны за воспитание наших детей. Успехов вам во всех начинаниях.

  9. Natalya.sizhuk:

    Прекрасный педагог, творческая, интересная любимица и детей и коллектива

  10. novoselskay:

    Инна Владимировна,человек с творческой жилкой,интересными и свежими идеями,которые старается в доступной форме донести своим воспитанникам.Дети каждый день охотно идут в детский сад,ведь каждый день их ждет новое интересное занятие,придуманное любимым воспитателем. Инна Владимировна всегда внимательно относится к детям, подмечает особенности каждого ребенка.Хочется сказать — Огромное спасибо!!!

  11. Светлана:

    Хочется сказать огромное спасибо Инне Владимировне за наших деток. Добрая, чуткая по отношению к детям.Детям с Инной Владимировной уютно и комфортно, получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.Инна Владимировна, прекрасный педагог!

  12. prikhodko:

    Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Инна Владимировна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает колоссальную поддержку нам коллегам. Хочу пожелать дальнейших успехов в работе и удачи в конкурсе!

  13. zvezda3ds:

    Инна Владимировна чуткий педагог, преданный своему делу постоянно демонстрирует добросовестное отношение к делу, с богатым творческим потенциалом.Является творческим , активным педагогом.Постоянно находится в творческом поиске, делится своими открытиями и достижениями с коллегами.Пользуется заслуженным авторитетом среди детей, коллег ,родителей.
    Мы тебя любим, Инна Владимировна!!!!Ты лучшая!!!!!

  14. Nikle:

    Инна Владимировна, спасибо вам огромное за работу, которая требует от вас колоссальных сил. Это замечательно, что в Чугуевке есть такой педагог как вы!

    Чуткая, искренняя и творческая личность. Вы лучшая!!!

  15. Елена:

    Я знаю ее долгое время и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Про таких как она говорят: «Педагог от Бога».

  16. Друг:

    Знаю Инну Владимировну более 10 лет, чуткий,отзывчивый человек, прекрасный специалист своего дела, работа, дети у нее всегда на первом месте, методически грамотный специалист, постоянно работает над повышением своего профессионального образования, не жалея ни личного времени , н денежных затрат, по моему мнению одна из лучших педагогов -воспитателей нашего района. Спасибо вам Инна Владимировна за ваш, труд. Вы лучшая!!!,

  17. Anny:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Кравченко Инне Владимировне!
    Большое спасибо за ласку, тепло и такой не лёгкий труд!!! Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера.
    Инна Владимировна, замечательный педагог!

  18. Евгений Сергеевич:

    Дорогая Инна Владимировна!Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  19. popolly:

    Инна Владимировна, замечательный и достойный педагог, которого отличают: любовь к детям, желание заинтересовать и научить детишек новому, открыть мир знаний и найти с каждым контакт, воспитать из них личность, а также творческий подход к своему делу.

  20. Sheva1961:

    Инна Владимировна, огромное Вам спасибо за обучение и воспитание моего внука. Вся группа учится в школе хорошо. Успехов в дальнейшей работе. Вы самый лучший воспитатель!!!

  21. Елена Бурлакова:

    Каждое утро моего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. при входе в группу нас встречает заботливая и вежливая Инна Владимировна.Она творчески работающий, знающий психологию детей педагог с большой буквы; сочетающий в себе и строгость и доброту.

  22. Повисок Е.:

    Инну Владимировну Кравченко я знаю много лет. Часто посещаю ее открытые занятия. это мудрый, творческий педагог. Ее очень любят дети!

  23. С.Михайлова:

    Инна Владимировна — целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.

  24. nastenka.frolova:

    Инна Владимировна, самый любимый педагог!

  25. IrinaShin:

    Любимица всех детей, Инна Владимировна! Вы лучшая!!!

  26. Svetlana:

    Инна Владимировна — вторая мама. Спасибо вам, за то, что вы есть! Вы лучшая!

  27. Крень Вера:

    Моя дочь Арина ходит в группу к Инне Владимировне с большим удовольствием. Инна Владимировна всегда встречает детей с улыбкой. В нашей группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка.Дети ее очень любят!

  28. Светлана Ш.:

    Инна Владимировна! Благодарю Вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионалазма, за добро и уют в группе.

  29. Регель Г.:

    Инна Владимировна очень ответственный педагог, на любой вопрос она может дать ответ, отзывчивая, любимица детей, одним словом — замечательный человек!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.