КАРТОЧКА педагога
Кондранина Татьяна Геннадьевна
Кондранина Татьяна Геннадьевна

Город: Партизанск

Место работы: Детская школа искусств

Специализация: Хореография

Должность: Преподаватель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Кондранина Татьяна Геннадьевна с 2005 года по настоящее время работает в МБУ ДО «Детская школа искусств» преподавателем хореографии и является директором школы.
За время работы в детской школе искусств Т.Г. Кондранина показала следующие результаты: стабильный контингент учащихся, участие в конкурсах, фестивалях, проектах городского, Краевого и международного уровня; неоднократные выступления перед иностранными делегациями, сотрудничество с общеобразовательными школами в рамках пропаганды хореографического искусства.
2005 году хореографический коллектив «Виктория», руководителем которого является Кондранина Татьяна Геннадьевна участвовал в Губернаторском туре по городам Приморья «Мастера искусств жителям Приморья». Неоднократно коллектив «Виктория» был приглашен в качестве делегации в Южную Корею, где дети предоставляли вниманию зрителей не только русские танцы, но и корейские. Хореографический коллектив «Виктория» является:
- лауреатом краевых конкурсов «Хрустальная туфелька» г. Лесозаводск 2007г., 2009г., в 2008г.«Радуга танца» г. Уссурийск, в 2009г. «Приморские топотухи» г. Большой-Камень, Международный фестиваль стран Тихоокеанского бассейна «Ритмы планеты»;
- лауреатом фестивалей «Фестиваль народного танца» г. Артем 2006г., в 2008г. «Фестиваль национальных культур» г. Владивосток, «Станем чище и добрее» г. Владивосток.
Воспитанницы Т.Г. Кондраниной в 2008, 2009, 2010 годах были удостоены стипендии Главы Партизанского городского округа одаренным детям в области образования, культуры и искусства.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.