КАРТОЧКА педагога
Ковика Анна Владимировна
Ковика Анна Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Анна Владимировна в этой профессии недавно, но уже в этом году выпускает своих первых выпускников. Анна Владимировна знает специфику дошкольного образования и организации образовательной работы с детьми дошкольного возраста. В образовательном процессе использует передовые методики и технологии развивающего обучения, опирается на современные требования в области образования, направленные на охрану и укрепление здоровья детей, развитие и поддержку детской познавательной и творческой инициативы. Анна Владимировна и ее воспитанники активно принимают в различных муниципальных, краевых и всероссийских конкурсах и мероприятиях, занимая призовые места. Анна Владимировна – общительна, отзывчива, тактична, обладает высокой культурой общения, требовательна к себе, к детям и к коллегам, пользуется всеобщим уважением коллег и родителей.

21 комментарий на «Ковика Анна Владимировна»

  1. Евгения:

    Анна Владимировна отличный педагог,воспитатель и просто человек. Очень грамотно ставит цели и задачи в обучении и воспитании детей. Много уделяет внимания детям как в помещении(группе),так и на игровой площадке. Играет с детьми в подвижные игры,помогает правильно понимать окружающий мир. Дети узнают очень много интересного от Анны Владимировны и очень любят. Хотелось бы подчеркнуть,что большая работа ведётся над дисциплиной,что очень важно для детей,когда пойдут в школу.

  2. Наталья78:

    Анна Владимировна очень хороший воспитатель. Аостоянно занимается с детьми: то рисуют, то играют в разные игры, то лерят и т.д. Детям дает очень много знаний и им это нравится. В группе никогда не бывает скучно.

  3. Ксения_87:

    Анна Владимировна – наш первый, но самый любимый педагог! Моя дочь очень ее любит и уважает! Она творческий и увлеченный своим делом человек, всегда внимательна к деткам, где необходимо требовательна, но при этом мягкая и отзывчивая! С детьми всегда проводит интересные занятия, придумывает новые и интересные идеи для творческого развития деток, старается вывозить на различные экскурсии. В нашем саду часто проводят утренники, посвящённые различным темам, в которых детки с удовольствием принимают активное участие вместе с Анной Владимировной. Огромное ей спасибо за любовь и ласку, что она дарит нашим деткам! Желаю ей: никогда не останавливается, постоянно совершенствоваться и стремится к новому!

  4. Мария:

    Анна Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Анна Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
    Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
    Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
    Так же полезную информацию Анна Владимировна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Анна Владимировна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

  5. 05032012:

    Мы желаем вам победы! Вы очень жизнерадостный и добрый педагог

  6. nina.shelutkina:

    Самый лучший воспитатель. Очень ее любим, уважаем и ценим. Она посвещает всю себя детям. Побольше бы таких педагогов.

  7. Kovika84:

    Дорогая Анна Владимировна, огромное вам спасибо за нашу дочь! Желаем вам успехов в вашей работе!

  8. Serega277:

    Анна Владимировна, спасибо вам за вашу заботу и доброту! Замечательный воспитатель! Желаем вам победы!!!

  9. 05032012:

    Воспитатель-это звучит гордо! И вы, Анна Владимировна, настоящий воспитатель, который не боится трудностей и всегда и во всем рядом с детьми!

  10. nady:

    Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей , заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Анне Владимировне, уважают ее, считают ее любимым педагогом. Анна Владимировна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.Она пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Родители всегда советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям. Спасибо вам за воспитание нашего ребенка!

  11. goloshubova.86@mail.ru:

    Анна Владимировна, Это Воспитатель с большой буквы.Анна Владимировна добрая, отзывчивая,всегда позитивная. Отлично справляется со всеми детками, всегда находит подход к разным ситуациям. Дает знания в разных направлениях. Ко всем мероприятиям готовятся ответственно(делают поделки, проводят репетиции и т.д.)Воспитывает в детках доброту, самостоятельность,отзывчивость, честность, справедливость, приветливость.Наши дети благодаря Анне Владимировне знают и умеют очень многое!!!!!!!
    Дорогая, Уважаемая, Родная Анна Владимировна, СПАСИБО Вам огромное за этот не легких труд, спасибо за терпение не только к нашим деткам,но и к нам, к родителям. Спасибо за заботу и теплоту, спасибо за знания что вы даете детям, спасибо за то время, что помогаете Нам воспитывать наших деток,спасибо…спасибо…спасибо.Желаю вам послушных детей и благодарных родителей))))

  12. 05032012:

    Анна Владимировна, желаем вам творческих успехов!

  13. Nataliy:

    Анна Владимировна, вы наш любимый воспитатель! Мы благодарны за вашу работу и любовь к нашим детям.

  14. макс:

    Анна Владимировна, вы лучший воспитатель и мы вас очень любим!

  15. Tanyapak86:

    Анна Владимировна, вы очень хороший воспитатель!!! Жаль что Таких воспитателей очень мало…
    Быстро находит общий язык с детьми, они вас очень любят и уважают. У нашей дочки только положительные эмоции от садика!
    Младшую дочку отдам только в вашу группу!!!
    Мы вас любим и желаем победы!!!

  16. maksimli@bk.ru:

    Воспитание ребенка –Непростая работенка,Нужно научить дитя
    Всем основам бытия.Чтоб ребенок одевался,и в искусстве разбирался,Знал, что плохо, а что нет,Развивал свой интеллект.Детский садик – его мир,Воспитатель в нем – кумир.
    Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
    За детское счастье хвала вам и честь!
    Работа у вас, как притоки у речки,
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

  17. maksimli@bk.ru:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!

    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!

  18. Russs:

    Анна Владимировна, самый лучший педагог воспитатель, ответственно относится к воспитанию и уходу наших детей, спасибо большое Вам, мы вас очень любим ценим)))

  19. goloshubova.86@mail.ru:

    Анна Владимировна, самый лучший воспитатель, она творческий целеустремленный добрый отзывчивый человек))), всегда если нужно поможет и словом и делом. Спасибо вам за все огромное,

  20. goloshubova.86@mail.ru:

    Желаем вам побед не только в конкурсе, но и в жизни, пусть ваша удача и успех никогда вас не оставляет. Мы вас очень-очень любим!!!!!

  21. 05032012:

    Вы творческий и очень добрый человек! Так держать!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.