КАРТОЧКА педагога
Ковердяева Светлана Владимировна
Ковердяева Светлана Владимировна

Город: село Владимиро-Александровское

Место работы: Детский сад "Светлячок"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: Светлана Владимировна наш Самый Любимый Воспитатель.Она излучает душевное тепло и заботу, переживает за каждого из своих подопечных, она первый человек, к кому обращаются родители за советом. Умеет найти ключик к каждому, пусть даже самому капризному и непослушному воспитаннику, умеет каждого из них заинтересовать на занятии так,чтобы ребенку стало интересно и он потянулся к знаниям сам.Наши дети постоянно принимают участие в различных Всероссийских творческих конкурсах (морское путешествие, Снежная королева Зима, В снежном царстве, Наша Армия - наша Сила, Улыбка весны и др.), во Всероссийских познавательных викторинах (Время сказок, Потерянные сказки, математика для малышей, На птичьем дворе) и везде становятся дипломантами I и II степеней. Родителям нашей группы очень повезло с педагогом и мы это ценим.Спасибо ей за то, что она у нас есть и заботится о наших детях

3 комментария на «Ковердяева Светлана Владимировна»

  1. ctrl:

    Очень чуткая,добрая и ответственная.Любит наших деток,знает чем заинтересовать.К каждому ребенку находит подход.Наша вторая мама(любящая,заботливая,терпеливая)Мы благодарны за ваше терпение,за ваш труд и заботу о наших детках.Очень рады что попали именно к вам.

  2. мамаДочек:

    Светлана Владимировна — наш любимый воспитатель!!!
    Мой ребенок её просто обожает. Я же, как мама, со спокойной душой отвожу своего ребенка в детский сад, зная, что Светлана Владимировна — настоящий Воспитатель с большой буквы, профессионал, заботливая, внимательная и ответственная! Мы очень ценим ее труд и искренне благодарны за то, что она дает нашим детям, за те «кирпичики», которые формируют в наших малышах много положительного и доброго. Светлана Владимировна каждый день вкладывает частичку своей души в развитие каждого ребенка, а это — много стоит!
    Спасибо ей за все!

  3. Маша:

    Светлана Владимировна — самый лучший воспитатель! Она добрая, творческая, отзывчивая, внимательная и просто замечательная. Желаем ей побед и успехов во всем!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.