Зуева Евгения Васильевна

04.11.2016 23:44
Зуева Евгения Васильевна

3 комментария на «Зуева Евгения Васильевна»

  1. Белавкина:

    Приятно работать с таким человеком и коллегой, как Евгения Васильевна. Её отличает тактичность, корректность и обязательность. Человек ответственный и уважаемый в коллективе. За высокий уровень профессионализма её ценят не только педагоги, дети, но и родители. Она достойна победы в конкурсе! Успехов, ей, в этом!

  2. Rinza:

    Евгения Васильевна является классным руководителем моего сына уже 7 лет. Добрая, мягкая, рассудительная, справедливая, она излучает тепло. Всегда готова прийти на помощь любому ученику. Родители и дети очень любят своего классного руководителя.

  3. сафонова:

    Дорогая наша Евгения Васильевна! Огромное спасибо за Ваше неравнодушие, за внимательное и чуткое отношение к нашим детям! Каждый день, Вы, переживаете за их неудачи и радуетесь их победам и достижениям, не устаете сеять в их души семена доброты и ответственности. Как наставник и родитель, Вы учите их быть настоящими людьми, ценить дружбу, любовь и уважать окружающих! Вы самая классная, «классная мама» для наших детей, низкий поклон Вам за ваш труд. Мы Вас очень любим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.