КАРТОЧКА педагога
Зинченко Людмила Фёдоровна
Зинченко Людмила Федоровна

Город: Арсеньев

Место работы: Лицей № 9

Специализация: Технология, ИЗО, черчения

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2017

Характеристика: Людмила Федоровна Зинченко работает в МОБУ "Лицей№9" учителем технологии, изобразительного искусства и черчения. Людмила Федоровна имеет высокий уровень профессионального мастерства, обладает глубокими знаниями основ преподаваемых предметов.За время работы зарекомендовала себя как творческий педагог.Она формирует у учащихся устойчивый интерес к учению, творчеству и самообразованию. Её учащиеся ежегодно становятся победителями и занимают призовые места в городских, краевых и всероссийских конкурсах. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, творческого и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд награждена Почётной грамотой Главы Арсеньевского городского округа, благодарностью Департамента образования и науки Администрации Приморского края, нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации". Зинченко Людмила Федоровна - ответственный, неравнодушный педагог, пользующийся заслуженным авторитетом среди коллег, учеников и их родителей.

21 комментарий на «Зинченко Людмила Федоровна»

  1. irina:

    успех педагога в его понимании учениками,спасибо за готовность прийти на помощь всегда.

  2. Kniaz:

    За период обучения у Людмилы Фёдоровны я приобрёл знания которые я использую и по сей день. Очень хороший педагог и человек.

  3. vit26:

    Лучший учитель по технологии в лицее, правильно растолковывает материал и даёт самые нужные знания по предмету

  4. Tany2309:

    Людмила Федоровна хороший, внимательный педагог,к каждому ученику находит подход, за время учёбы на уроках Людмилы Федоровны я научилась многому что мне пригодилось в жизни!!! Так же хочу отметить что Людмила Федоровна не только хороший педагог, но и замечательная бабушка!!!!!!!

  5. зам:

    Очень хороший учитель. Творчески подходит к своей работе.

  6. Светлана:

    Людмила Федоровна — замечательный педагог, превосходный воспитатель, выпустившая за свой стаж работы не одно поколение. Отдаем свой голос в знак благодарности. Людмила Федоровна действительно достойна звания любимый педагог.

  7. SV:

    Спасибо за прекрасные творческие уроки!

  8. ars.lyceum9@mail.ru:

    Замечательный педагог, дети от неё в восторге.

  9. Антонина:

    Замечательный педагог. На ее уроках всегда интересно. Людмила Федоровна, удачи вам в вашем благородном труде!

  10. marina.n_71@mail.ru:

    Моя старшая пионервожатая. Людмила Федоровна учила нас быть счастливыми людьми и я по истечении времени могу сказать, что это ей удалось. Те советы и знания которые она давала очень пригодились в жизни. Людмила Федоровна это настоящий Учитель. Спасибо Вам огромное

  11. Новикова:

    Людмила Фёдоровна очень добрый, внимательный преподаватель искренне болеющий за своё дело. Спасибо Вам за терпение, теплоту и умение донести до галдящего класса основы и тонкости своего предмета.

  12. Людмила:

    Нам очень повезло, что у нас такая хорошая учительница .. Спасибо Вам за то, что вы даёте нашим деткам знание, спасибо что Вы такая добрая!

  13. Пандочка:

    Самый любимый учитель)

  14. АннаВиниченко2005:

    Людмила Федоровна одна из любимых моих предметов преподает. Очень люблю Технологию! Спасибо Вам за знания.

  15. Granz:

    Отличный учитель по ИЗО!!!!!:))

  16. АРХИП:

    Отзывчивый учитель, внимательный к детям и их переживаниям.

  17. skazhutina15@mail.ru:

    Людмила Федоровна прекрасный, опытный педагог. Научила многому интересном детей, её уроки всегда интересны! Добрый, отзывчивый человек! Желаем ей только добра и удачи!!!

  18. victor:

    Людмилу Федоровну я знаю очень давно. Прекрасный учитель, добрый, отзывчивый человек!

  19. Татьяна:

    Людмила Фёдоровна активный, неравнодушный человек, педагог, любящий своё дело. Для неё педагогика — это служение, возможность взрастить в детях прекрасное, доброе, вечное. Желаю удачи!!!

  20. Далила:

    Очень добрый, но требовательный, внимательный и опытный педагог.

  21. Ирина:

    Людмила Фёдоровна опытный педагог, творческий. неравнодушный человек, умело находит подход к своим ученикам! Желаю творческих успехов и удачи!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.