КАРТОЧКА педагога
Гаева Елена Михайловна
Гаева Елена Михайловна

Город: село Александровка

Место работы: Школа № 7

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2017

Характеристика: Гаева Елена Михайловна – учитель начальных классов. Она учила мою старшую дочь Надежду. Она доброжелательна, поэтому дети не боятся обращаться к ней за любой помощью. Она любит свою работу, которой отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно было по отношению детей нашего класса предметам.
Елена Михайловна находит к каждому индивидуальный подход. Создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Так все ребята её класса совместно с родителями ходят в увлекательные походы, ездят на экскурсии, совместные праздники организовывают, создают собственное портфолио. Дети нашего класса были разные по степени подготовленности к школе, что создает ряд проблем в обучении, мы прекрасно понимали и видели, как иногда приходилось нелегко с нашими детьми. Но Елена Михайловна много сил и времени уделяла своему классу для создания комфортной рабочей обстановки, а также для формирования дружного детского коллектива. Ребята это чувствуют и очень любят свою учительницу.
Рядом с нашими детьми – был и остается до сих пор настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Елена Михайловна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.
Хотим отметить, что все родительские собрания в нашем классе проводились на высоком профессиональном уровне. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей.
Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Классы, выпускаемые Еленой Михайловной в основную школу, всегда были с прочными знаниями, дружные ребята, которые уже могут самостоятельно организовать мероприятие, как в классе так и в школе!
Когда моя дочь перешла в другую школу, то педагоги отмечали с какими хорошими знаниями и способностями пришла к ним ученица! Все благодаря Елене Михайловне!
Я считаю, что нашей семье очень повезло, что моя дочь обучалась в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.

23 комментария на «Гаева Елена Михайловна»

  1. леночка500:

    Лично знакома с этим замечательным,грамотным,энергичным, любящим детей и свою профессию педагогом! Желаю Елене Михайловне победы в этом конкурсе!

  2. географ:

    Прекрасный педагог, которого обожают дети! Вырастила не одно поколение умных, добрых и дружных ребят. Победы на конкурсе!!!

  3. Zheka:

    Мой любимый учитель — Елена Михайловна. Когда мы пришли в первый класс, мы совсем ничего не знали. За четыре года Елена Михайловна научила нас читать, писать, считать. Теперь мы умеем рассуждать, смело отвечать на уроках.Елена Михайловна очень весёлая , но в то же время бывает и строгая. Особенно, когда не учишь уроки. С ней очень интересно проходят праздники. С Еленой Михайловной весело ходить в походы.
    Ещё она помогает отстающим ученикам. Для них специально проводит дополнительные занятия. Если кто-то не понял новую тему, Елена Михайловна объяснит ещё раз. Мы проучились с ней четыре года. Начальная школа заканчивается.
    Я всегда буду помнить свою первую учительницу- Елену Михайловну.

  4. Надежда94:

    Елена Михайловна,педагог с большой буквы.Всегда выслушает и даст нужный совет. Она доброжелательная, отзывчивая, внимательная,творческая, заботливая, справедливая.

  5. Victoria:

    Елена Михайловна- профессионал с большой буквы. Берётся за самые сложные («безнадёжные», с точки зрения окружающих коллег) случаи и уверенно двигается вперёд, преодолевая все препятствия. Очень серьёзно настроена на результат, который не заставляет себя ждать. Огромная ей за всё благодарность и дальнейших успехов во всём!

  6. Evgeniy:

    Учитель у которого есть свой подход к каждому ученику, даже если этот ученик не такой как все! Прекрасный человек! Спасибо за вашу работу, отзывчивость и желание разбираться и открывать новые горизонты!

  7. маринка22:

    Елена Михайловна, желаю победы в конкурсе!

  8. марья12:

    Елена Михайловна хороший педагог! Её уроки интересны и разнообразны. Работает по новым государственным образовательным стандартам. Её ученики на протяжении многих лет показывают хорошие знания предметов изучаемые в начальной школе. Желаю Елена победы!

  9. люся123:

    Леночка, вперёд и только вперёд!

  10. экология:

    Елена Михайловна очень хороший учитель! Она работает в нашей школе уже 23 года и все родители и дети откликаются о ней положительно.У моей дочери Елена Михайловна первый учитель и я, как родительница, очень благодарна ей за все годы обучения. Она сумела открыть в детях таланты, умения и очень много посвятила времени для на их развитие. Спасибо большое этому учителю за терпение, отзывчивость, душевную теплоту и желание учить и воспитывать наших детей!

  11. Екатерина:

    Уважаемая Елена Михайловна. Спасибо большое за ваш нелегкий труд!В каждом ученике вы способны разглядеть индивидуальность и талант, каким бы ученик не был!Вы добрая,справедливая и приветливая, а с какой улыбкой вы всегда встречали нас. Я часто вспоминаю, какие забавные праздники устраивали нам, какой был вкусный суп на природе, а самое мое главное воспоминание- это Выпускной начальной школы, как же было трудно расставаться с вами, мы вас не когда не забывали и не забудем, Нашу Первую Любимую Учительницу!!!

  12. Mari:

    Елена Михайловна пользуется уважением у родителей- мы ценим ее отношение к детям. Они ее очень любят. Строгая, но в то же время справедливая, она щедро дарит свои знания нашим детям. Помимо того, что она квалифицированный педагог, она обладает прекрасными человеческими качествами, всегда найдёт нужные слова для каждого.
    Хочется надеяться, что добросовестный труд таких учителей будет вознаграждён.

  13. dashka:

    Дорогая Елена Михайловна, я желаю вам победы в конкурсе. Вы очень хороший педагог.Я очень рада что в первом классе попала именно к вам! Вы нас всему научили.Вы Учитель с большой буквы. Помню как на все праздники вы устраивали нам чаепития,ходили в походы,проводили конкурсы.Вообще самое лучшее время было.Я вас люблю и уважаю и искренне желаю вам победы.

  14. Артур:

    Елена Михайловна замечательный Человек.О таких как она говорят,педагог от Бога.Она сочетает в себе все качества-доброжелательная,умная,любящая детей.Дети получают очень хорошие знания,заканчивая начальную школу,поэтому все родители хотят отдать детей к ней,мы не исключение.Спасибо огромное,за ваш труд,за наших детей!Елене Михайловне победы!Она пример,именно такая должна быть Первая Учительница!

  15. Артур:

    Елена Михайловна замечательный Человек.О таких как она говорят,педагог от Бога.Она сочетает в себе все качества-доброжелательная,умная,любящая детей.Дети получают очень хорошие знания,заканчивая начальную школу,поэтому все родители хотят отдать детей к ней,мы не исключение.Спасибо огромное,за ваш труд,за наших детей!Елене Михайловне победы!

  16. Kris~tina:

    Елена Михайловна очень талантливый педагог. Именно про таких, как она, говорят «Учитель от Бога». Умение сплотить коллектив, сгладить назревающие конфликты и как результат- дружный класс. Впервые мы с ней познакомились, когда моя младшая сестра пошла к ней в первый класс. Для меня очень важно какой учитель будет рядом с ребенком 4 года. Я и сама будущий педагог, поэтому к Елене Михайловне «присматривалась». По мере обучения сестры у нас ни разу не возникло мысли, о том, что этот учитель чем-то нас не устраивает. Елена Михайловна очень корректно общается с родителями и они ни прочь ей помочь, что делает процесс обучения более эффективным. Говорить об этом Учителе(не случайно с большой буквы) можно очень много. Я хочу пожелать успехов и ПОБЕДЫ в этом конкурсе.

  17. челси:

    Елена, первая учительница моей дочки, на мой взгляд, лучший педагог начальной школы!

  18. Олеся:

    Елена Михайловна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Победы Вам и только победы!

  19. Мариночка:

    Елена Михайловна хорошо знает методику преподавания предметов в начальной школе, интересно и четко строит свою работу. Уроки ее отвечают современным требованиям, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Я считаю, что Елена Михайловна достойна этой победы!

  20. началка:

    Елена Михайловна — это доброжелательный, интеллигентный, справедливый человек.
    Это опытный педагог, обладающий высоким мастерством и профессионализмом. Умеет организовать учебный процесс. Её уроки интересны и разнообразны. Она находит подход к каждому ученику и родителю.
    Желаю успехов, удачи, чтобы в жизни всё было в полном порядке.

  21. Вета:

    Елена Михайловна -удивительный человек.Это действительно педагог от Бога.Квалифицированный педагог,в меру
    строгая и справедливая, щедро дарит свои знания нашим детям. К тому же она обладает прекрасными человеческими качествами: доброжелательная, заботливая, творческая, интеллигентная, любящая детей личность.Дети получают твёрдые знания,заканчивая начальную школу.Спасибо огромное за наших детей!От всей души новых творческих идей и ПОБЕД!

  22. Валера:

    Елена Михайловна -очень хороший человек. Это действительно педагог от Бога. Квалифицированный педагог,в меру
    строгая, но справедливая, щедро дарит свои знания нашим детям. К тому же она обладает прекрасными человеческими качествами: доброжелательная, заботливая, творческая, интеллигентная, любящая детей личность.Дети получают твёрдые знания,заканчивая начальную школу.Спасибо огромное за наших детей!От всей души новых творческих идей и ПОБЕД!

  23. anna_shemchuk:

    Елена Михайловна -мой первый учитель. Это учитель с которым учение не в тягость, а в радость. Материал мной всегда схватывался на лету! Благодаря ей во мне была заложена Любовь к учебе. Елене Михайловне удаётся не только «посеять» в ребёнке Любовь к науке, но и открыть творческие стороны в нем. Так например было со мной. С первого класса я пела и плясала и участвовала в конкурсах рукоделия, вообщем в любой активности с помощью Елены Михайловны принимала участие. А наш активный отдых на природе всегда был очень интересным! Всегда с трепетом вспоминаю школьные годы и своих учителей! Спасибо Вам, Елена Михайловна, своими творческими и общественными заслугами я обязана и Вам! ❤️❤️❤️ Желаю вам всего самого наилучшего, всегда активных и творческих учеников!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.