КАРТОЧКА педагога
Вязовая Алла Михайловна
Вязовая Алла Михайловна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад № 10 "Вишенка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1975 по 2017

Характеристика: Алла Михайловна работает в детском саду более 40 лет, имеет первую квалификационную категорию. За это время зарекомендовала себя как педагог-профессионал своего дела. Одно из важнейших её качеств-компетентность во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами.
Алла Михайловна творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и прирожденный педагог. Каждое утро в детском саду наших воспитанников ждёт тёплая, уютная обстановка, а встречает их добрая и внимательная воспитательница, которая всегда начинает день с поцелуя, обнимет, приголубит. И также поцелуем провожает ребенка домой, после занимательного и интересно проведенного дня. Алла Михайловна прилагает много усилий, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Ко всем ребятам относится с большой заботой и пониманием, использует индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребёнка.
В результате профессиональной работы Аллы Михайловны дети хорошо развиваются творчески, умственно и физически. Она создала все условия для наиболее полного раскрытия потенциала всех ребят, используя при этом различные виды деятельности и поэтому наши дети постоянно радуют родителей новыми рисунками и подделками. С её помощью и участием проводятся замечательные праздники.
Благодаря профессионализму и личностным качествам Аллы Михайловны, вместе мы стали одной большой семьей. Наша главная и общая цель - воспитать всесторонне развитую гармоничную личность. Алла Михайловна постоянно старается повышать свой профессиональный уровень. Посещает различные семинары-практикумы, имеет большое количество грамот и сертификатов. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми.

23 комментария на «Вязовая Алла Михайловна»

  1. Людасик:

    Добрейшей души человек! очень рада, что ребенок воспитывается именно у нее! Здоровья Вам, успехов и всего самого наилучшего!

  2. p0nchik:

    Мы пришли в садик именно к Алле Михайловне, по рекомендации знакомых и родственников, чьи дети были ее выпускниками.
    Алла Михайловна солнечный, добродушный и открытый человек, при этом справедливая и требовательная. Опыт ее работы позволяет найти грамотный подход к каждому ребенку. Полна энергии и идей, умеет организовать как малышей, так и взрослых. Дети нашей группы все ее очень любят и с радостью идут в детский сад! Спасибо Алле Михайловне за такой непростой и важный труд на протяжении стольких лет, за силы вложенные в наших детей. Уважаем и любим!

  3. Екатерина:

    Алла Михайловна — это именно тот педагог, к которому хочется вести ребенка! она вкладывает в них всё то, что не успевают сделать родители. Именно благодаря ей в группе всегда царит атмосфера добра, уюта и взаимопонимания!!! Она профессионал своего дела.

  4. Марина:

    Алла Михайловна наш самый любимый воспитатель. Моя доча ее очень любит с удовольстаием идет в садик, если ее нет расстраивается. Алла Михайловна очень добрая, ласковая и очень похожа на добрую фею. Мы ее очень любим и хотим сто бы она победила, она этого достойна.

  5. York:

    Алла Михайловна — чудесный человек! С большой любовью и ответственностью относится к нашим деткам. Может найти подход к каждому ребёнку. Я очень рада , что мой сын попал именно к этому великолепному воспитателю. Спасибо Вам за все, Алла Михайловна! Мы Вас очень любим и Вами дорожим!

  6. Yl9011:

    Алла Михайловна оченнь хороший воспитатель д/с ‘Вишенка’добрая,заботливая,отзывчивая!Добрее и ласковее отношения к нашим детям я не видела от других воспитателей.Она всегда идёт на встречу родителям воспитанников.Педагог от бога!!!

  7. Аленка:

    Алла Михайловна является профессиональным компетентным педагогом, знающий своё дело. Она любит свою работу, любит детей. Дети это чувствуют и тянутся к ней. В работе с детьми она сочетает справедливость, доброту и требовательность. Находит подход к каждому ребёнку. Она учит детей самостоятельности, аккуратности. Я очень рада что у моего сына такой воспитатель.

  8. Света:

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить несколько слов о профессионализме этого человека, педагогическом таланте, умении находить подход к каждому ребенку,спасибо ей за любовь, которую она дарит деткам, за то, что помогает им чувствовать себя в детском саду, как дома.Алла Михайловна работает с детьми более 40 лет,и большую часть своего свободного времени, да и жизни она посветила воспитанию не только своих, но и чужих детей. Очень важно, что с ранних лет ребенок встречается с доброжелательным, уважительным отношением к себе в детском саду.Алла Михайловна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

  9. Егор Владимирович:

    Я благодарен Алле Михайловна за то, она относилась к нашим детям как своим, вкладывала в них свое тепло и душу. Проводила с ними занятия,конкурсы,игры… Дети о ней вспоминают очень часто.И с радостью встречаются с ней.

  10. Ann30:

    Мы недавно пришли в детский сад №10, где работает Алла Михайловна- человек добрейшей души.Она встречает деток и провожает с улыбкой на лице и любовью в глазах.Даже когда встречаем Аллу Михайловну на улице она обнимет ребенка, поцелует, спросит:»- Как дела?».Спрашиваю у ребенка: «- С кем ты дружишь в детском садике?».Он не задумываясь отвечает:»-С Аллой Михайловной!».Хочется сказать Алле Михайловне большое спасибо за тепение, воспитание и доброту к деткам!Именно такие люди как Алла Михайловна должны работать с детьми.

  11. Т.т.т.:

    Алла Михайловна самый лучший воспитатель! Я сама лично у неё воспитывалась, и моего отца она воспитывала. До сих пор общаемся, на улице здороваемся, и меня и отца помнит. Алла Михайловна добрейший души человек! Самый лучший педагог! Спасибо вам за всё!!!!

  12. Дмитрий:

    Она Воспитатель от Бога! Человек явно на своем месте. По моим личным ощущениям, это Дело всей ее Жизни, делает она его легко и не для галочки, с радостью и удовольствием, потому и пользуется заслуженным уважением родителей и детей. Работа для нее как любимое хобби, в которую она вкладывает душу, усилия и время, потому и результат предсказуем. Приятно что существуют такие люди — ходячие примеры для подражания. От всего сердца желаю ей удачи, здоровья, душевных, моральных и физических сил! в ее непростой работе это пригодится. С Большим Уважением…

  13. Наталья:

    Алла Михайловна, добрейший души человек! Высочайший профессионал своего любимого дела, а самое главное: обожает деток, дети это чувствуют и отвечают взаимностью! Мы тоже хотим воспитываться в группе Аллы Михайловны! Желаем послушных воспитанников, сил и здоровья! Хотелось бы, чтобы такие самоотверженные люди встречались чаще на нашем жизненном пути! С уважением.

  14. вишенка:

    Алла Михайловна «Воспитатель» с большой буквы, работает легко и непринужденно, любит детей и свою работу, энтузиаст. Желаем послушных деток и благодарных родителей.Удачи и успеха!

  15. Малыш:

    Алла Михайловна любит детей и свою работу.Воспитывала мою дочь.Теперь у дочери есть дети и если бы они не жили в другом городе ,то они бы воспитывались в группе Аллы Михайловны.Желаю здоровья и удачи!!!.КАк здорово,что есть такие люди!!!

  16. Воффка:

    Алла Михайловна лучший из лучших педагог, всегда находит выход из любой спорной ситуации,обожает детей и дети обожают «Михунмихалну». Очень здорово,что есть такие люди как она.

  17. Воффка:

    Алла Михайловна лучший воспитатель !!!!
    Воспитателям скажем: «Спасибо!»
    За счастливое детство в Саду
    За обилие ласк и улыбок!
    За весёлых деньков череду!
    Оставайтесь всегда молодыми
    И встречайте других малышей
    И за буднями Вы трудовыми
    Не забудьте бывать веселей!

  18. Севрюк:

    Очень-очень любим и уважаем эту замечательную женщину, которая вложила в наших детей частицу своей добрейшей души. Алла Михайловна всегда умела создать в группе теплую домашнюю обстановку.Она стала большим авторитетом для нашей дочери.Теперь после школы она часто навещает свою «вторую маму», советуется с ней,делится своими школьными достижениями.Все годы проведеные в садике ребенок был в надежных заботливых руках.Алла Михайловна абсолютный профессионал своего дела.Мы очень рады что наши детки попали именно к ней.

  19. Ann240179:

    Алла Михайловна действительно лучший воспитатель! Она очень профессиональный педагог и просто чудесный человек. На протяжении 4-х лет Алла Михайловна была лучшим другом моему сыну. Спасибо ей огромное от всей нашей семьи! Любим Вас очень! Здоровья Вам и долгих прекрасных лет в окружении послушных детей!
    С уважением, Сторожевы.

  20. Наталья:

    Алла Михайловна действительно воспитатель от Бога. Самый лучший воспитатель. Очень любит детей и дети её тоже. Настоящий профессионал и замечательный человек! Здоровья Вам, Алла Михайловна, терпения и всех благ!

  21. revikova:

    Алла Михайловна воспитывала двух моих детей! Научила их читать и считать!Замечательный педагог!

  22. Надежда:

    Алла Михайловна была воспитателем моей дочки. Это самый лучший воспитатель, она любит всех детишек. И пошутит с ними, когда надо, приструнит расшалившегося ребенка. Да так, чтоб он не обиделся. Ко всем может найти подход, скажет ласковое слово.

  23. Анна:

    Самые теплые слова благодарности хочется сказать в адрес нашего воспитателя Аллы Михайловны!
    Воспитание детей -это ее призвание.Наделенная от природы безграничной любовью к детям, безмерным талантом, терпением, добротой и чуткостью, она чувствует себя по настоящему счастливой среди детей, а как им с таким воспитателем хорошо и спокойно, детки ее обожают. Тепло и любовь излучают ее глаза, когда она общается с детьми
    Алла Михайловна самая добрая, чуткая, заботливая, деятельная и жизнерадостная! счастливы те родители, чьи дети ходят к ней в группу.
    Выражаем вам благодарность Алла Михайловна за ваш труд и желаем победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.