Бондарь Любовь Сидоровна

19.10.2016 14:27
ava_noFoto1

2 комментария на «Бондарь Любовь Сидоровна»

  1. Кима12:

    Хотим выразить благодарность нашему заведующему, Любовь Сидоровне, за её нелегкий труд, под Вашим чутким руководством детский сад занимает одно из лидирующих мест среди детских садов города. Коллектив детского сада очень рад , что работает под руководством такого талантливого руководителя. Спасибо Вам)

  2. Алексей27:

    Любовь Сидоровна — педагог с большой буквы! Она является заведующей такого прекрасного детского сада. Её неоценимый вклад внесён во все проекты, которые реализует детский сад. Педагоги и дети постоянно участвуют в различных мероприятиях, конгрессах, форумах, конкурсах! И это всё осуществляется под её началом! Многие педагоги, получив такой огромный опыт от Любовь Сидоровны, занимают руководящие посты, а именно стали заведующими детских садов или заместителями заведующих по ВМР… Она очень прекрасная личность, которая сочетает в себе простоту и душевность. Она всегда выслушает, разберётся в ситуации и решит проблему.
    От лица попечительского совета мы хотим сказать Вам спасибо! За то что помогаете реализовывать различные проекты и задумки. И всегда идёте на контакт! СПАСИБО!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.