КАРТОЧКА педагога
Баштавая Ольга Сергеевна
Баштавая Ольга Сергеевна

Город: Артем

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Информатика, заместитель директора гимназии по информатизации образовательного процесса

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2017

Характеристика: Когда мы закончили начальную школу и пришли 1 сентября в 5 класс, то со всех сторон только и было слышно о том, как же нам повезло с классным руководителем! Позже состоялось первое родительское собрание — первое знакомство... и вот мы живем вместе уже 4-й год . Как же нам повезло с учителем! Это мы можем утверждать совершенно точно.
Ольга Сергеевна не только хороший педагог и классный руководитель, но и внимательный и отзывчивый человек. К ней всегда можно обратиться за советом по учебному процессу, по воспитанию ребенка, и просто поговорить о наболевшем. Она всегда найдет и уделит вам время в своем трудовом насыщенном графике.
А сколько мероприятий было организовано!!! Это и туристические поездки по памятным местам родного города Артема, и исторические экскурсии на о. Русский, и туристические походы по красивейшим местам Приморского края...
А сколько воспоминаний о поездке, посвященной Дню Победы, Владивосток-Москва-Санкт-Петербург-Владивосток!!! А какие эмоции от знакомства с озером Байкал!!!
Школьные будни наши также насыщенные — участие во всех школьных и городских мероприятиях: ярмарках, выставках, туристических слетах, научно-исследовательских конкурсах... Каждый ее классный час — это маленькое событие. Проведено множество опросов наших детей, которые позволяют нам «увидеть» своего ребенка совсем с другой стороны, понять о чем он думает, узнать о проблемах. За эти годы на беседы с учениками были приглашены ветераны ВОВ, работники различных ведомств (МЧС, ОМВД), которые рассказывали детям и об истории прошлых лет, и о том, как ориентироваться подростку в настоящей жизни.
И это еще не все, надеемся, что лучшее будет впереди!

3 комментария на «Баштавая Ольга Сергеевна»

  1. Марья:

    Ольга Сергеевна-замечательный педагог, очень внимательно относятся и к нашим детям, и к родителям. Каждое родительское собрание — это полезная информация о событиях в гимназии, планирование будущих поездок с классом на отдых. У Ольги Сергеевны есть контакт с каждым учеником в классе, и дети всегда могут обратиться к любимому учителю за помощью и советом. Как же нам повезло с учителем!!! Мы не устаём это повторять!

  2. Zhilina Irina:

    Нам очень повезло с классным руководителем! Ольга Сергеевна чуткий,отзывчивый педагог,может найти подход к любому ученику и родителю. Кроме того,это разносторонне развитый человек,сильная личность. Она сплотила учеников своего класса,много путешествует вместе с детьми и ,бесспорно,имеет весомый авторитет среди гимназистов!

  3. Наталья Руковицына:

    Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет.Выдающийся учитель показывает.Великий учитель вдохновляет.
    Наша Ольга Сергеевна — не просто преподает, а именно вдохновляет!У нее всегда есть время на учеников и родителей. Всегда выслушает, поможет советом и делом. Никогда не останется в стороне от проблемы. Она смогла найти подход к каждому ученику!Я уверена, что нашим детям их школьная пора запомнится, как один из самых ярких моментов всей жизни. Сколько интересных поездок, экскурсий организовано и проведено с ее помощью! Это очень важно, когда человек на своем месте и занят любимым делом! Мы очень рады, что Ольга Сергеевна — наш самый классный руководитель!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.