КАРТОЧКА педагога
Бармотина Лариса Владимировна
Бармотина Лариса Владимировна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад № 14 "Солнышко"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный педагог.
Лев Толстой
Такой Совершенный педагог работает в небольшом городе Арсеньеве Приморского края в детском саду №14 - Бармотина Лариса Владимировна. Она не просто воспитатель, она вторая МАМА наших детей.
Лариса Владимировна к каждому ребенку найдет подход, объяснит что «хорошо», а что «плохо». Наши дети обожают ходить в детский сад и не только поиграть, но и Учиться. Ларисе Владимировне удается заинтересовать каждого ребенка. Она продумывает каждое свое занятие с детьми: как лучше выучить буквы, цифр; как рассказать об окружающем мире; как детям преподать правила безопасности…
И мы, родители, видем результат. Дети придя домой рассказывают, что они узнали нового.
А родительские собрания у Ларисы Владимировны превращаются в концерты, где дети читают стихи, которые написала сама Лариса Владимировна, поют песни под аккордеон (за инструментом наша чудо воспитатель - Лариса Владимировна).
Настоящий воспитатель должен:
любить детей – это самое главное заботиться о них;
уважать личность каждого ребёнка и верить в него знать душу каждого малыша и понимать её;
трепетно относиться к духовному миру ребёнка, его природе;
оберегать и развивать чувство собственного достоинства малыша;
стать настоящим другом каждому ребёнку.
Все эти качества есть у Нашего воспитателя, поэтому Лариса Владимировна достойный кандитан на конкурс «Любимый педагог»!

5 комментариев на «Бармотина Лариса Владимировна»

  1. Лалалупси:

    Мне кажется, когда родители выдвигают педагогов к награде «Лучший педагог», это самый верный показатель, того, что это Педагог с большой буквы и от Бога. И очень приятно читать, такую характеристику, пропитанную любовью и доверием к воспитателю.

  2. mtsmeneger@mail.ru:

    Отличный педагог, которого искренне любят дети, ценят и уважают родители! Спасибо вам за все, что вы делаете для наших деток!

  3. RomanenkoZhanna:

    Воспитатель ДОУ — это даже не профессия, а настоящее призвание, а ещё нелегкий ежедневный труд. Наша Лариса Владимировна передаёт нашим детям все самое лучшее, отдавая душу: любит наших детей, заботиться о них, уважает личность каждого ребёнка и верит в него, знает душу каждого ребёнка и понимает ее, трепетно относится к духовному миру ребёнка, она настоящий друг каждому. Активно участвует и в состязаниях и в творчестве, что называется находится «на одной волне» с ними. На занятиях дети с интересом изучают азы грамотности, окружающий мир. Ребята очень ее любят, очень стараются. Домой всегда приходят с хорошим настроением и делятся о своих победах и важных делах. Наша уважаемая Лариса Владимировна помогает нам, родителям воспитать ребят благородными, добрыми, интеллектуально развитыми,патриотичными, неравнодушными к окружающему миру, культурными, честными, трудолюбивыми, внимательными друг к другу. И наши ребята обязательно вырастут достойными взрослыми!!! Мы очень рады,что она у нас есть, наш любимый педагог, Лариса Владимировна!

  4. .:

    Ларисочка Владимировна, ты самый замечательный воспитатель, мама, друг, желаю победы!

  5. NastenaB:

    Лариса Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Занятия, которые организовывает и проводит Лариса Владимировна отличаются разнообразием и очень интересны.Здесь нет отбора по принципу:талантлив или нет. Все детки нашей группы создают «шедевры творчества». Лариса Владимировна находит индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка, а это дорогого стоит…..Одним словом, Лариса Владимировна педагог от Бога! Мы благодарны за воспитание наших детей. Мы ее любим и хотим, чтобы в этом конкурсе она стала любимым педагогом, так как в жизни именно так!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.