КАРТОЧКА педагога
Аксёнов Пётр Владимирович
Аксёнов Пётр Владимирович

Город: Артём

Место работы: Центр творческого развития и гуманитарного образования

Специализация: Клуб "КВН"

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: С 2014 года Петр, работая педагогом Центра творческого развития, подготовил победителей летнего кубка главы Артемовского городского округа школьную команду КВН «В Контакте» г. Артём. В 2016 году, под его руководством, команда «Крошки» г. Артём, является чемпионами Краевой игры КВН среди старшеклассников. И финалистом Приморской юниор лиги в г. Владивосток. В 2017 году, Команда "Крошки" участники смены КВН во всероссийском детском центре "Океан" Где стали вице- чемпионами играя с ребятами из Сибири и Дальнего востока. Петр Аксенов – человек с активной жизненной позицией, участник всех городских молодежных мероприятий, добрый, отзывчивый и порядочный человек, с отличными организаторскими способностями.

Один комментарий на «Аксёнов Пётр Владимирович»

  1. Дарья:

    Пётр очень замечательный педагог.
    В КВНе он очень талантливый. Нашей команде очень повезло. С ним всегда весело, иногда бывает строгим, но всегда помогает нам, исправляет наши ошибки.Очень ответственно относится ко всем мероприятиями.одним словом он крутой. Мы его очень любим и уважаем ❤❤❤

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.