8 ноября, в 24:00, завершился прием заявок по второму этапу конкурса «Любимый педагог»

09.11.2016 11:07

В настоящий момент все поданные заявки на участие в общем конкурсе «Родительская премия «Любимый Педагог», а также заявки на участие в специальных номинациях, обрабатываются и готовятся к размещению и участию в голосовании.

В общем конкурсе участники второго этапа представили на суд народного голосования свои персональные обращения к родителям. В 2016 Оргкомитет конкурса предложил участникам сразу две темы на выбор: «Доброта и милосердие, как развить эти качества в детях?» и «Что важнее в 21 веке: научить детей учиться или научить трудиться?»

Напоминаем, народное голосование по всем номинациям начнется в 00 часов  ноября 2016 года. Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте любимыйпедагог.рф

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Итоги четвертой «Родительской премии «Любимый педагог»

В пятницу, 25 ноября 2016 года в Пушкинском театре г. Владивостока состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей специальных номинаций конкурса «Любимый педагог». Все участники второго тура конкурса и специальных…

Голосование в конкурсе «Любимый Педагог — 2016» стартовало во всех номинациях

Прием заявок на участие во втором туре конкурса «Родительская премия «Любимый Педагог» завершился. Открыто народное голосование по всем номинациям конкурса, включая главный — поиск ответа на вопрос, кто же станет…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.