Приветственное слово Константина Воробьева, коммерческого директора ООО «Акцент»

10.10.2016 17:41
Воробьёв

«Родительская премия «Любимый педагог» с Акцентом

Мы продолжаем совместный путь к знаниям, творчеству в профессии, поддержке выдающихся педагогов нашего города и края. Это путь любви- к детям, к профессии, к людям. Давайте пойдем по этому пути вместе.

«Надо приблизить детство к взрослости, наделить ребенка теми правами, которые будут ему принадлежать, когда он вырастет. Тем самым ребенок становится хозяином своей судьбы уже в детстве». (Януш Корчак).  Мы разделяем это мнение великого педагога и человека, хотим, чтобы дети росли с ощущением, что все в их руках, они хозяева своей жизни, судьбы, страны в которой они живут. Роль родителей и педагогов помогать им в этом.

Мы рады, что список участников становится больше с каждым годом. Родители и дети предлагают свои кандидатуры, и активно их поддерживают. Родительская премия «Любимый педагог» стала действительно значимой и значительной наградой, степенью признания профессиональных и человеческих качеств наших педагогов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Итоги четвертой «Родительской премии «Любимый педагог»

В пятницу, 25 ноября 2016 года в Пушкинском театре г. Владивостока состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей специальных номинаций конкурса «Любимый педагог». Все участники второго тура конкурса и специальных…

Голосование в конкурсе «Любимый Педагог — 2016» стартовало во всех номинациях

Прием заявок на участие во втором туре конкурса «Родительская премия «Любимый Педагог» завершился. Открыто народное голосование по всем номинациям конкурса, включая главный — поиск ответа на вопрос, кто же станет…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.