Приветственное слово Голышевой Евгении, медицинского представителя компании «Ферон»

12.10.2016 09:58
Голышева E

Уважаемые педагоги!

В становлении человека многое зависит от того, насколько ему повезло встретить в жизни настоящих учителей. Ведь педагог не только умеет донести до ученика знания по своему предмету, но и воспитывает стремление узнавать новое, радоваться полученным знаниям и умениям.

Компания «Ферон», производитель препарата Виферон, является спонсором номинации «Учитель начальных классов: за вклад в здоровье учеников». Мы считаем их труд особенно важным. Ведь именно эти учителя общаются с самыми маленькими школьниками, которые болеют особенно часто. И зачастую именно учителя заботятся о том, чтобы дети были здоровыми. И в этом им на помощь приходит наш препарат — Виферон. Он действует быстро и бережно, не только блокируя вирус, но и восстанавливая иммунитет. Мы, как и учителя начальных классов, и родители детей, желаем им реже болеть в дальнейшем, чтобы не пропускать занятия и не отставать
от сверстников.

От лица компании хочется пожелать всем учителям крепкого здоровья! Пусть все сложности вашего непростого труда обернутся для вас радостью от достижений ваших учеников. Чтобы они, покинув стены школы,вспоминали вас с благодарностью и всегда помнили, кому обязаны успехами, наградами и победами в любой области, которую они полюбили благодаря вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Итоги четвертой «Родительской премии «Любимый педагог»

В пятницу, 25 ноября 2016 года в Пушкинском театре г. Владивостока состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей специальных номинаций конкурса «Любимый педагог». Все участники второго тура конкурса и специальных…

Голосование в конкурсе «Любимый Педагог — 2016» стартовало во всех номинациях

Прием заявок на участие во втором туре конкурса «Родительская премия «Любимый Педагог» завершился. Открыто народное голосование по всем номинациям конкурса, включая главный — поиск ответа на вопрос, кто же станет…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.