КАРТОЧКА кандидата
Куклина Лилия Петровна
Куклина Лилия Петровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №30

Специализация: дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1985 по 2015

Характеристика: Выражаем благодарность воспитателю детского сада Куклиной Лилии Петровне за внимание, профессионализм, теплое отношение к нашим детям. Наши дети с радостью идут в детский сад. Лилия Петровна создала в группе теплую и дружелюбную обстановку, благодаря ей дети растут дружными , поддерживают и уважают друг друга. На занятиях, которые она проводит детишки развиваются и познают мир. В нашей группе постоянно организуются различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходим и наблюдаем приготовленное представление. Нам очень повезло с ВОСПИТАТЕЛЕМ!!!!!!

4 комментария на «Куклина Лилия Петровна»

  1. Александра:

    Сказать, что нам повезло с воспитателем, это ничего не сказать. Хочу сказать ей огромное спасибо за наших детей, за терпение и доброту к детям и к нам — родителям.
    Спасибо вам, Лилия Петровна!

  2. Uliya:

    Только хорошие и добрые слова можно сказать об этом Человеке. Супер — профессионал! У нас в группе постоянно проводятся очень интересные и творческие занятия, праздники, развивающие мероприятия. Лилия Петровна вкладывает в наших деток всю душу! Нашу Лилию Петровну любят не только дети, но и взрослые!!!

  3. Ольга:

    Спасибо Лилии Петровне! За доброту, внимание, энергию, любовь к нашим детям! Нам очень повезло! Могу точно сказать, что школьные успехи старшей начались именно из садика. Уверена, что и с младшим будет также, потому что мы ходим в группу нашей любимой Лилии Петровны!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.