КАРТОЧКА участника
Сафонова Ольга Александровна
59 ­
Сафонова Ольга Александровна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Детский сад №34 "Искорка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2005 по 2015

Характеристика: Воспитатель — это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Самое главное в нашей воспитательнице — она любит детей, любит просто так, ни за что, отдает им своё сердце и душу. Мы очень благодарны ей за заботу и тревогу за наших детей. Спасибо Вам дорогая наша Ольга Александровна

Визитка

Презентация

10 комментариев на «Сафонова Ольга Александровна»

  1. Саф:

    Очень умный и добрый воспитатель!

  2. Stas:

    Ольга Александровна замечательный педагог! Молодая, энергичная, целеустремленная, инициативная. Очень внимательная и заботливая по отношению к нашим детям. Грамотный специалист, владеющий новыми технологиями в обучении и воспитании подрастающего поколения. И хочется выразить слова благодарности и бесконечной признательности нашей дорогой Воспитательнице за ее неоценимый труд. И сказать СПАСИБО!!! И хотелось бы от всего сердца пожелать Вам: творческих успехов в работе, терпения в вашем нелегком труде, здоровья!!!

  3. Stas:

    Воспитатель – слово-то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    Кто детей порадует игрою?
    Кто их пожурит совсем не зло?

    Им благодаря взрослеют дети,
    Зная, как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
    Вам счастливыми желаем быть!
    Спасибо вам дорогая Ольга Александровна за любовь и теплоту к нашим деткам!

  4. Ирина К:

    Ольга Александровна, спасибо Вам большое за доброе, чуткое отношения к нашим детям! Вы умеете разрешить конфликт между детьми, организовать праздник в саду, творчески подходите к оформлению группы! Дети очень любят Вас, так как чувствуют взаимность! Ольга Александровна еще раз спасибо Вам большое!!! Мы очень благодарны Вам!

  5. Алла:

    Выражаю большую благодарность нашей воспитательнице Ольге Александровне за доброту и ласку, поддержку и внимание которые она дарила нашим детям и продолжает дарить другим детишкам! Мы сердечно вас благодарим, будьте всегда такой же целеустремленной, жизнерадостной. Вы достойны самых высших званий!!!

  6. Wave:

    Ольга Александровна отличный воспитатель! Своих деток очень любит, посвящает им всю себя. Умеет заинтересовать детей, найти подход к каждому ребенку. Любой праздник превращает в маленькое чудо, где каждый ребенок чувствует себя героем из сказки.
    Ольга Александровна, Вы замечательный педагог! Спасибо Вам, за наших деток!

  7. Брат:

    Олечка — не просто воспитатель,
    И не просто классный педагог.
    Для меня она — наставник и приятель.
    О такой сестре любой мечтать лишь мог!
    С детства — не разлей вода со спортом,
    Победитель большинства спартакиад.
    Ну а как накормит вкусным тортом-
    Не оттащит за уши ни стар ни млад!
    И в каком конце страны б я не был,
    Не страшны ни холод, ни жара.
    Знаю точно: дома ждут и любят!
    Дома встретит старшая сестра.

  8. МММ:

    Ольга Александолвна , замечательный воспитатель !!!всех слов хороших не найти , чтобы описать работу этого педагога !!успехов, новых идей и самых замечательных детей !!!

  9. стрелец:

    Прекрасный человек, отзывчива, может увлечь и детей и взрослых. Отличный организатор, а какие утренники с ее участием замечательные!!! Успехов тебе, Олечка!

  10. Рыбка:

    Ольга Александровна воспитатель от бога!!! Она и с детьми, и на утренники каждый раз в облике новом! И спляшет и споет, скучать нам не дает!!! Я тебя люблю моя подруга!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.