КАРТОЧКА участника
Кияница Надежда Юрьевна
71 ­
Кияница Надежда Юрьевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Детский сад №34 "Искорка"

Специализация: Воспитатель ДОУ

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2015

Характеристика: Спасибо воспитателям
За ласку и тепло.
Нам было с вам рядышком
И в хмурый день светло.
Вы жалели нас, любили,
Вы нас, как цветы, растили.
Жаль, что мы не можем вас
Взять с собою в первый класс.
Добрая, заботлива, отзывчивая - Она наш "Любимый педагог". Вспоминаем ее всегда с теплом и добрым словом. Нам с ней очень повезло!!! Желаем Надежде Юрьевне счастья, успехов и победы!

Визитка

Презентация

17 комментариев на «Кияница Надежда Юрьевна»

  1. rom:

    Чуткая и отзывчивая! Удачи и победы в Конкурсе!!!

  2. Анна:

    Дорогая, Надежда Юрьевна! Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая вторая МАМА. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  3. Алекс:

    В самом простом саду «Искорка» есть великолепный воспитатель — Кияница Надежда Юрьевна.
    Нам очень тяжело сад давался. Мы пошли в ясли, адаптация проходила крайне тяжело, сын все время плакал, мог проплакать целый день непрерывно и никто ничего не мог сделать. Я начинал думать о том, что мы не садовские, и вообще стоит нанять няню или сидеть дома до школы.
    Ситуация в корне поменялась когда мы перешли из яслей в первую младшую группу. Буквально на глазах в один день. Наши детки никогда не были мокрые, когда плакали — их всегда утешали или отвлекали, так что они сразу переставали плакать, с ними всегда гуляют (а это оказывается тоже делают не все в госсадах), они всегда сыты. Многие проблемы, которые нам самим не удавалось решить с ребенком (например, самостоятельно кушать или одеваться), помогла одолеть именно наш воспитатель. Какие занятия с ними проводят — круче, чем в любом клубе, ребенок с упоением рассказывает вечерами. А какие утренники.
    А кроме того, Надежда Юрьевна, чрезвычайно скромный человек. Никогда не было никаких поборов, даже день рождения ее узнать, чтобы поздравить была проблема.
    И ведь это позиция по жизни — максимальный комфорт (и физический, и душевный) ребенка в саду!
    У нас есть и проблемные детки в группе (ругаются, дерутся), есть детки семьи алкоголиков (неухоженные по жизни). К каждому найден подход. Нет превосходства одних над другими, нет конфликтов, драк. Дети всегда под присмотром.
    Сейчас мы уже школьники. Но с большой радостью вспоминаем наш детский сад.
    В общем огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!

  4. Елизавета Андреевна:

    Несмотря на ее довольно молодой возраст для этой профессии, она педагог от Бога! Терпение без границ, умеет заинтересовать любого ребенка, грамотно вводит в коллектив и в детский садик вообще. Это ее призвание. С детьми она работает на достойном уровне. Дети чистые, ухоженные, у девочек всегда идеально собраны волосы (у нас самих даже так не получается заплетать косички).
    Надежда Юрьевна у нас просто как курочка ряба — утешит, накормит, поможет, очень располагает детей к себе и умеет привить любовь к сказкам. Постоянно занимается с детьми и по словам родителей из старших групп (у которых она начинала) организовывает просто потрясающие утренники.
    Мудрое отношение и работа на перспективу. Вкладывает в наших детей всю любовь. Разумная, очень добрая, понимающая главное — что вложишь в ребенка, то и пожнешь.
    Таких внимательных и хлопотливых людей надо бы побольше в детских садах! Воспитывать детей наших в современных условиях очень нелегко, а воспитатель наш умудряется еще и улыбаться, и быть терпимой к нам, родителям. Это здорово, что есть такие педагоги.

  5. ksenia:

    Надежда Юрьевна очень талантливый педагог. Все что она делает направлено на развитие наши деток. Процветание Вам и победы!

  6. ElenaB:

    Надежда Юрьевна, очень отзывчивый и чуткий педагог. Внимательная, понимаюшая и творческая личность. Это здорово, что есть такие педагоги. Желаем победы в конкурсе и удачи в жизни.

  7. Ирина К:

    Надежда Юрьевна педагог от Бога! Детки ее очень любят! Сын идет с удовольствие в садик!. Умеет заинтересовывать деток! Надежда Юрьевна очень добрая, терпеливая, заботливая. Читают очень много сказок, учат стишки! Ребенок после садика всегда под впечатлением, пересказывает сказки, стихи, рассказывает в какие игры играл! Спасибо Вам большое за доброе отношение к нашим детям!!!

  8. Наталья:

    У наших детей разница в возрасте — 5,5 лет. Какой радостью для нас было понимание того, что наш младший сын, как и старшая дочь, будет находиться «в руках» Надежды Юрьевны. Наша дочь, будучи в 4 классе, по сей день общается и переписывается со своим любимым воспитателем, а сын (4 года) без запинки рассказывает «У лукоморья дуб зеленый» из поэмы «Руслан и Людмила» (программа 2 класса). Спасибо Вам огромное. Вы вторая мамочка для наших детей. Желаем Вам удачи и победы в любых Ваших начинаниях и, конечно, в этом конкурсе.!!!!!!!

  9. Tatiana:

    Работать с маленькими детьми — это природный дар, которым и обладает Надежда Юрьевна. Удачи и победы ей в этом конкурсе!!!

  10. aleksa87:

    Как здорово, что есть Надежда Юрьевна у наших детей! Со слов нашего сына это самая добрая и лучшая воспитатель! Она добрая, чуткая, отзывчивая и очень внимательна к детям! Она не просто воспитатель, она для детей и учитель и друг, она развивает детей и умственно и физически и интелектуально, к каждому найдет подход! УДАЧИ В ПОБЕДЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!!!

  11. джони:

    Как приятно смотреть когда ребенок рано встает и с радостью бежит в садик. А ведь все это зависит от воспитателя. Вся это заслуга нашего любимого воспитателя Надежды Юрьевны. Она очень переживает за каждого ребенка, если не пришел в садик звонит узнает всели у него в порядке. Спасибо ей большое за наших детей. Побольше бы таких воспитателей и мы бы ни когда не видели и не слышали о плохом отношении к детям по телевизору. Желаем ей побед в конкурсах. Ну а наши дети уже выиграли все конкурсы так как им досталась самая лучшая воспитательница.

  12. лёля:

    Хочу отметить высокий профессионализм Надежды Юрьевны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку и его родителям, доброту и теплоту. Мой сын с радостью идёт в детский сад, потому что там его встречает любимая воспитательница, с которой легко и интересно. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Очень благодарна Надежде Юрьевне за её спокойствие и рассудительность, готовность выслушать и помощь. Спасибо ей за заботу о наших детках. В группе царит приятная и тёплая атмосфера, комфорт и уют. Дети веселы и опрятны. Я полностью доверяю Надежде Юрьевне своего ребёнка, осознавая, что он в надёжных руках. Желаю Надежде Юрьевне победы в конкурсе!!!

  13. Коробасик:

    Дорогая Надежда Юрьевна,я думаю благодарность родителей, ваших воспитанников, говорит о том, какой вы хороший специалист, добрый и ответственный человек, благодаря вам, наша страна гордится нашим будущем поколением, спасибо Вам, за то, что Вы у нас есть!!!

  14. Женюрка:

    А вот так говорит моя дочурка о своей любимой воспитательнице…
    Моя Надежда Юрьевна! Она Самая добрая! Самая умная, красивая и всеми любимая !!!
    Надежда Юрьевна Победы Вам, Дорогой Наш Педагог !!!

  15. Алёнка:

    Прекрасный человек и замечательный педагог!!!!желвем победы в конкурсе!!!!!!

  16. Hann2088:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю.Надежда Юрьевна прекрасный специалист,внимательна, отзывчива,умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку,хорошо знает психологию детей.Каждое утро заходя в группу нас ждет теплая,спокойная,дружелюбная атмосфера.Участие Надежды Юрьевны в воспитании моей дочки,я считаю одной из самых больших удач и очень рада, что мой ребенок ходит в группу к этому воспитателю. Желаю дальнейшего профессионального и творческого роста.Работа с детьми -это большой труд и призвание.Спасибо за любовь и заботу!!!Желаем победы в конкурсе!

  17. Анюта:

    Самый лучший педагог! Прекрасный, добрый человек! Желаю только победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.